LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Fig & Bourbon, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

White Fig & Bourbon, Clean

Clean выпустил два новых аромата, которые пополнили коллекцию Clean Reserve. Новинки под названиями Solar Bloom и Avant Garden White Fig & Bourbon уже появились в продаже. Обе композиции, как и остальные ароматы от этой марки, не содержат вредных или сомнительных ингредиентов. Уже традиционно продукция от Clean не тестируется на животных, а сырье для многочисленных продуктов марки выращивается в аутентичных местах. Марка не без оснований гордится тем, что создает рабочие места для фермеров любого цвета кожи в беднейших уголках земного шара.

Композиция Clean White Fig & Bourbon представляет собой пряно-ароматическое сочетание. Для ее создания парфюмеры вдохновлялись очарованием лунного затмения, когда свет и тьма объединяются воедино. Именно сочетание этой редкой и невероятно пары и вызывает ту самую пьянящую интригу. Яркие фрукты и белый инжир создают захватывающее дух сердце в сочетании с ароматными специями. Роскошный бурбонский ветивер и теплое дерево окутывают аромат гладким, теплым, насыщенным шлейфом. Приобрести новику можно будет в Bloomingdales за 100 американских долларов, однако, на настоящий момент аромат не доступен.

Купить Clean Solar Bloom и White Fig & Bourbon можно в концентрации парфюмерной воды в объемах 100 мл каждый.
Ссылки:
0

0 отзывов