LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pivoine, Reflexion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ЕкатеринаD понравилось это
 

Pivoine, Reflexion

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Аромат пиона в парфюмерии встречается нечасто, обычно в букете с розой и другими цветами. Композиция "Pivoine" отражает прохладное дыхание этого розового цветка, который сам по себе настолько красив, что, по мнению автора, не требует какого-либо дополнительного сопровождения. Если вы хотите ощутить свежесть, мягкость и глубину влажных от росы лепестков розового пиона, то непременно должны познакомится с "Pivoine" от RÉFLEXION.

Основные ноты: пион, свежие акватические ноты, майская роза.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
Аромат пиона, настоящего пиона, не похожего на розу, в парфюмерии встречается очень редко. «Pivoine» — из числа таких редкостей.

Аромат пионов летним утром, пионов в росе, пионов розовых и белых… Аромат шелковый и прохладный, нежный и ненавязчивый, но заполняющий все пространство вокруг себя. Призрак розы, дремлющий между лепестков пионов розовых. Молочные ноты, свойственные пионам белым. А вот красных в этом парфюмерном букете, кажется, нет.

Букеты пионов редко долго стоят, так что для любителя аромата пионов «Pivoine» может стать отличным приобретением: целый сад во флаконе. Очень интересно пойти с ним в Коломенское, если вы живете в Москве, или в тот парк в вашем городе, где растет много сортов пионов, и угадывать, какие именно использовал Евгений Фирсанов, чтобы создать свой идеальный пионовый парфюм. И с радостью убедиться, что «Pivoine» может стать достойным соперником живым пионам. Они-то отцветут, а «Pivoine» – останется.
Ссылки:
1

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Прекрасный, реалистичный ПИОН! Неужели его создали? Теперь у меня два любимых аромата - Ив Роше и этот! Спасибо, Евгений!


4
Страница 1 из 1