LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tilleul, Reflexion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tilleul, Reflexion

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Вспомните теплый июньский вечер и аллеи цветущих лип, опьяняющих своим дивным ароматом. Нежный, солнечный, теплый, сладкий, мягкий, чуть медовый, радостный и ни с чем не сравнимый! Парфюмерная композиция "Tilleul" именно о такой липе. Особенное удовольствие этот аромат приносит в суровое время года, делая его жизнерадостнее и теплее.

Основные ноты: липовый цвет, мёд, бессмертник

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
«Tilleul» Reflexion — не просто запах липы: это запах лета из детства, запах прогулки под липами в счастливый жаркий летний день…

Целая аллея цветущих лип, по которой прогуливаешься летним вечером, блаженно вдыхая густой сладкий воздух. И соцветие, поднесенное так близко к лицу, что оно кажется огромным, а ты словно тонешь в нектаре, купаешься в пыльце, вдыхаешь все это, что для пчел — соблазн и добыча.

И липовый мед, молодой, стекающий с сот, он пахнет — как никакой другой!
Вот с меда этот парфюм и начинается. Сначала – липовый мед, потом – соцветия, потом распахивается путь в липовую аллею, а потом – куда-то в луга, в разнотравье, и этот удивительный сладковатый запах сныти, вредоносной, регулярно скашиваемой на участке, но чудесно пахнущей, когда ее только-только скосили. Постепенно «Tilleul» Reflexion сгущается до плотного запаха сена… И снова превращается в мед.

by Elena Knezevic:
Липовый цвет - это то, что ценят все. Евгений сделал его удивительно аутентичным, уловив мягкую и теплую сладость цветов липы, но не превратив его в слишком зеленый, слишком сладкий или любой другой оттенок, не связанный с липой. Умное добавление бессмертника создает иллюзию запаха всего дерева с его корой и пыльной цветочной пыльцой. Приближаясь, вы можете заметить легкую мыльность и легкое прикосновение меда, но лучше всего почувствовать аромат на расстоянии вытянутой руки, от кого-то или нанести его на шею, чтобы вам казалось, что вы стоите под цветущей липой.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Восхитительная натуральная Липа! Вот прям закрываешь глаза и как будто идешь по цветущей липовой аллее, и мне 17 лет и голову кружит весна и юношеская первая любовь! Уххх, какая ностальгия! На старте мёда почти не чувствую, как у D"Orsey, там он сразу чувствуется. Но у Reflexion через 15 минут очень деликатный и не приторный! Браво, Евгений!
0
Сафиночка Все отзывы пользователя , 28 Апрель 2021 - 22:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1