LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Juniper Berry, Ojai Wild - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Juniper Berry, Ojai Wild

Juniper Berry Ojai Wild — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.
Juniper Berry выпущен в 2017 году. Парфюмер: Janna Sheehan.

Композиция аромата включает ноты: Можжевельник, Ягоды можжевельника, Ветивер, Герань и Имбирь.

Хвойный, мшистый и радостный, одеколон Juniper Berry сочетает экстракт игл и шишек можжевельника с нотами ветивера, герани и свежего корня имбиря.

Нишевый бренд Ojai Wild – это невероятно особенная компания, которая предлагает совершенно эксклюзивные ароматы для своих клиентов. Создавая композиции по особой технологии сочетания эфирных масел и абсолютов, в формулу добавляется секретный ингредиент, позволяющий раскрыть и запах тела обладателя парфюма. Благодаря такой особенности, каждый парфюм звучит аутентично и уникально. Дебютная коллекция была выпущена в 2017 году, а все ароматы, выпущенные маркой, являются унисексом. Открывает линию аромат Ojai Wild Juniper Berry, который представляет собой ароматическую композицию, созданную Джанной Шихан.

Верхние нотки открывают изысканную и нетривиальную мелодию можжевельника, который очень быстро захватывает внимание всех окружающих восхитительным благоуханием хвойного леса, мягким, чуть влажным, сладковато-древесным запахом, который напоминает детство. В сердце композиции звучит простой аккорд, образованный прохладными нотками ветивера и ягодами можжевельника, которые заводят смолистую, терпкую, бальзамическую симфонию. Этот пряный аромат звучит очень свежо и необычно, доходя до своего предела завершается цветочным шлейфом из терпкого аромата с теплыми нотками имбиря. Такой шлейф словно окутывает своего обладателя теплом и комфортом.
Парфюм Ожай Вайлд Джунипер Берри станет прекрасным дополнением, как к женскому, так и к мужскому образу, элегантно подчеркивая роскошный и невероятно утонченный вкус своего обладателя и в одежде, и в парфюмерии.
Духи заключены в прямоугольный флакончик из матового стекла с крупной крышкой, выполненной из дерева.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 89346_7236bd24ec8807b0ee641fe7375ffdf8_juniper_berry.jpg

0 отзывов