LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Republic - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Лав Рипаблик
  • Год создания: 2009
  • Сфера деятельности: Мода
  • Страна: Россия
  • Владелец компании: Melon Fashion Group
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Bertrand Duchaufour, Yan Frolov
История изменений

 
 

Love Republic

LOVE REPUBLIC представлен на рынке с января 2009 года и входит в состав АО «Мэлон Фэшн Груп». Компания «Мэлон Фэшн Груп» является крупнейшим игроком модного ритейла в России: управляет тремя торговыми сетями брендовой одежды и осуществляет полный цикл организации фэшн-бизнеса. Портфель брендов компании включает в себя торговые марки: befree, ZARINA, LOVE REPUBLIC. Своей основной миссией «Мэлон Фэшн Груп» считает открытие возможностей моды для новых эмоций.

На 1 января 2019 года розничная сеть LOVE REPUBLIC насчитывает 162 магазина в 6 странах: 147 магазинов работают в России (118 – собственная розничная сеть и 29 по системе франчайзинга), 5 магазинов в Украине, 2 – в Польше, 2 – в Беларуси, 4 – в Казахстане и 2 – в Армении.

Изящество силуэтов и модный дизайн — основа стильного образа от LOVE REPUBLIC!

Девушка LOVE REPUBLIC особенная: она женственная, яркая, открытая и любящая. Она обладает ярко выраженным женственным стилем, подчеркивающим ее естественную сексуальность и отличающим ее от остальных.

Коллекции LOVE REPUBLIC отличает широкий ассортимент одежды для особого случая, а также для повседневной жизни, позволяющий девушке LOVE REPUBLIC выглядеть роскошно и стильно в любой ситуации. Без исключений. Но главное — LOVE REPUBLIC — это не только красивая и модная одежда, но и эмоции от ее покупки — ощущение собственного превосходства и индивидуальности.

Ключевой ассортимент бренда — платья. Модели коллекций LOVE REPUBLIC яркие, выразительные, с четко выраженным женственным стилем и чувственными силуэтами. Отличительная особенность бренда — собственная команда дизайнеров, отслеживающих и воплощающих самые актуальные тренды мира моды, а также комбинация доступных цен и высокого качества продукта.

LOVE REPUBLIC — твоя одежда, твоя страсть!

Основные ценности бренда:

Жизнь. Личность. Женственность. Чувственность.


С момента основания LOVE REPUBLIC сотрудничает с топ-моделями и знаменитостями мирового уровня. Амбассадорами бренда в свое время были Вера Брежнева и Надежда Грановская, Группа ВИА ГРА, Наоми Кэмпбэлл, Мадалина Генеа, Ванесса Эсслер, Николь Мейер, Ирина Шейк, Эмили ДиДонато. В 2019 году новым лицом LOVE REPUBLIC стала роскошная супермодель Алессандра Амбросио. В сезоне Осень-Зима’20/21 лицом бренда стала Дарья Малыгина, российская модель, диджей и популярный fashion-инфлюенсер.

Магазины LOVE REPUBLIC

В 2014 году LOVE REPUBLIC представил новую концепцию магазинов, разработанную совместно британским агентством дизайна и архитектуры MRA. Интерьер магазинов выполнен в стиле барокко, напоминая королевский будуар, и в полной мере отражает чувственный и женственный подтекст бренда. Использование черно-белой гаммы и золота в оформлении торгового зала придает облику магазина более современный и динамичный вид. Другими атрибутами концепции стали фактуры мрамора, темного дерева и эксклюзивный кружевной орнамент, обрамляющий фасад. Магазин поделен на зоны и наполнен изящными художественными линиями и эффектными силуэтами, подчеркивающих уникальность концепции. Новая концепция создает особую атмосферу, позволяющую каждой девушке почувствовать себя свободно и расслабленно, а главное — получать настоящее удовольствие от шопинга. Дизайн магазинов становится более лаконичным и современным: вход максимально открыт, в интерьере преобладают светлые оттенки, натуральные и эко-friendly материалы, а также световое оборудование, подлежащие 100% переработке. Акцент делается на свет и матовые фактуры, в основе цветовой гаммы - золотой, белый и черный. Дизайн создает ощущение простора и легкости, поддерживая новую концепцию бренда и позволяя каждой девушке чувствовать себя свободно и расслабленно.

На 1 февраля 2021 года розничная сеть LOVE REPUBLIC насчитывает 150 магазинов в 5 странах: 142 работают в России (122 - собственная розничная сеть и 20 по системе франчайзинга), 1 – в Беларуси, 5 – в Казахстане и 2 – в Армении. В Украине бренд представлен online на платформе KASTA.

Официальный сайт бренда - https://loverepublic.ru
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3a0a4329014000a9f58d06c93c292606.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов