LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: WINK - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

WINK

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
WINK ("Подмигивание") - женский селективный аромат из эксклюзивной коллекции парфюмерного бренда AL DEWAN с красивым, сложным и одновременно стильным сочетанием ноток. В начальных аккордах аромат уверенно стартует цветочным миксом из эмоциональной японской розы, звонкого гиацинта, горчинкой гаитянского ветивера с цветком грейпфрута и терпко-травянистым ароматом индийской полыни Davana. В сердце аромата переливается красивое сочетание томной бурбонской ванили с восточным десертом и пряностями, где особую пикантную тональность звучания придает перец кубеба с копайским бальзамом и карамельной пудрой. Гармонично в базе эту великолепную композицию дополняют аккорды дорогой древесины с чувственными вкраплениями притягательного белого мускуса, бархатных землистых пачули в сухих специях. Аромат для сильной и независимой леди, который великолепно подчеркнет ее стиль и индивидуальность!

Верхние ноты: японская роза, гиацинт, гаитянский ветивер, цветок грейпфрута, индийская полынь Davana

Средние ноты: бурбонская ваниль, восточные пряности, карамельная пудра, перец кубеба, восточный десерт, копайский бальзам

Базовые ноты: сухие специи, сандал, белый мускус, пачули, ценная порода древесины


Объем: 50 мл. (обновленный аромат и новый объем с 2020 г.)
30 мл. (старый формат выпуска 2019 г.)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Винк.jpg

2 отзыва

По мне так ну очень похож на Сафари Экстрим. Только ваниль другая и сухофруктов в базе больше.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятный и не банальный аромат. Явных цветов не слышу и главное, что не слишком сладкий. Полынь дает очень красивую горчинку и древесные ноты хороши и вплетаются в нужном количестве.
В общем очень удачный и оригинальный аромат.

Второй день тестирую аромат и нравится еще больше! Сладость в нем небольшая, но очень приятная и древесина благородно очень раскрывается. Шлейф сейчас на улице более метра точно ощущала от себя.
1
Страница 1 из 1