LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24 Elixir Rise Of The Superb, ScentStory - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24 Elixir Rise Of The Superb, ScentStory

24 Elixir Rise Of The Superb 24 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
24 Elixir Rise Of The Superb выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Irina Burlakova, Dalia Izem и Nanako Ogi.

Верхние ноты: Бергамот, Апельсин и Артемизия;
средние ноты: Герань, Апельсиновый цвет и Красный перец чили;
базовые ноты: Амбра, Ветивер и Пачули.

Популярный бренд Scent Story пополнил коллекцию 24 Elixir Collection еще одним ароматом с ярко-выраженным древесно-пряным характером. Новинка Rise of the Superb стала четвертой композицией в линейке.

Она была создана под вдохновением от теплых лучей солнца, которое восходит ранним утром над озером. Парфюмеры хотели заключить во флакон пробуждение мира, когда наступает новая страница в книге жизни и нам кажется, что все возможно. Мягкий теплый воздух наполняет легкие, а из леса доносятся приятные ароматы растений, деревьев и цветов. Опустив ноги в воду, мы ощущаем легкую прохладу и освежающую бодрость, которые заряжают энергией и оптимизмом на весь день.

Согласно пресс-релизу, новый аромат можно назвать романтичным, потому что в свете утреннего солнца мы хотим видеть родной и любимый силуэт. Именно с этим человеком мы хотим разделить всю ту магию и красоту, которую дарит нам рассвет. Наступает новый день, и мы готовы к новым приключениям!

Парфюм Scent Story 24 Elixir Rise of the Superb открывается легкой сладостью сочного апельсина и роскошным звучанием аккорда артемизии. Бергамот приятно освежает композицию своим цитрусовым ароматом, а чили придает ей особую пикантность. Это яркий и живой парфюм, где герань тесно переплетается с нотами экзотичного пачули, а ветивер дарит композиции свое восточное настроение. Ароматная амбра не оттеняет сладость фруктов и цветов, она окутывает восточные ноты своим волшебным дымчатым ореолом. Утонченный флердоранж контрастирует с острой ноткой чили, что сделает парфюм энергичным. Эта унисекс-новинка была запущена в продажу в стильном высоком флаконе матового оранжевого цвета.

Приобрести новый аромат можно уже с середины января. Он доступен в объеме 100 мл. Купить Scent Story 24 Elixir Rise of the Superb можно в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.60035.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60036.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60037.jpg

0 отзывов