LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Musc, Narciso Rodriguez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Musc, Narciso Rodriguez

Oud Musc Narciso Rodriguez — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Oud Musc выпущен в 2019 году. Парфюмер: Caroline Sabas.

Композиция аромата включает ноты: Ладан, Черный перец, Мирт, Цветочные ноты, Мускус и Уд.

Narciso Rodriguez представил четвертый аромат в линейке Oriental Musc Editions. Новинка Oud Musc - в официальной продаже уже с этого месяца.

Цитата

«Уд всегда занимал особое место в мире ароматов, и это до сих пор так. При создании Oud Musc мы стремились получить невероятно оригинальную, не поддающуюся описанию композицию, перед которой невозможно устоять»
, - говорит о новинке сам Нарцисо Родригез.

Аромат Narciso Rodriguez Oud Musc поможет Вам «поперчить» свой имидж в самом прямом смысле! Все дело в том, что эта парфюмерная поэма не просто звучит весьма оригинально и необычно. В ее состав также входят пряные акценты черного перца, придающие звучанию этих духов неповторимое настроение.

Мелодия представленного аромата составлена из оттенков пикантного черного перца, мирта, чувственного Аромат демонстрирует роскошную глубину восточных нот, приятное томное звучание с теплым завораживающим шлейфом мускуса, очаровательных цветочных оттенков, а также роскошных густых аккордов уда (агарового дерева).

Пресс-релиз марки описывает аромат как «роскошный и притягательный», в котором слились воедино традиции Востока и Запада. Главные роли парфюмер Каролин Сабас отвела мускусу и уду: подкреплеными цветочными нотами, они создают классическую композицию с дерзким современным звучанием.

Цитата

«Я хочу создавать ароматы, которые одновременно воплощают глубокую чувственность и сдержанную роскошь, проявляющуюся в использовании ценных ингредиентов»
, - отмечает Родригез.

В этих потрясающих духах соединились традиции Востока и мода Запада. В итоге же аромат получился необычный и довольно притягательный. Он манит своим восточным волшебством и очаровывает современной красотой, а подчас и дерзким характером. Это настоящее соитие культур и традиций. В дополнение к Oud Musc марка выпустила дымку для волос Oriental Hair Mist. Ее можно использовать как отдельно, так и комбинируя с ароматами из коллекции Oriental Musc Editions.

Продажи «врсточных» новинок Narciso Rodriguez стартуют в марте. Купить Narciso Rodriguez Oud Musc можно почти во всех крупных магазинах парфюмерии. Аромат представлен в концентрации EDP intense. Композиция создавалась лимитированной серией, в которую также вошла дымка для волос Oriental Hair Mist. Дымку можно использовать самостоятельно или комбинировать с другими духами серии Oriental Musc Editions. Стоимость нового аромата составляет порядка 15400 рублей за флакон объемом 100 мл, а дымка для волос 30 мл стоит около 3500 рублей. Аромат и дымка будут представлены эксклюзивно в ЦУМе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20190306_025953.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20190306_025929.jpg

0 отзывов