LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Afternoon Swim, Louis Vuitton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

beatlelf понравилось это
 

Afternoon Swim, Louis Vuitton

Делятся:  Третьяковка (EDP - 3900р за 10мл)  

Afternoon Swim Louis Vuitton — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Afternoon Swim выпущен в 2019 году. Парфюмер: Jacques Cavallier.

Композиция аромата включает ноты: Сицилийский апельсин, Бергамот и Мандарин.

Louis Vuitton представляет новую линейку ароматов под названием Les Colognes Louis Vuitton. Она увидит свет в апреле 2019 года и будет состоять из трёх композиций: Sun Song, Cactus Garden и Afternoon Swim. Как и все ароматы Louis Vuitton последних лет, композиции подписаны парфюмером Жаком Кавалье и представляют из себя свежие одеколоны, исполненные, тем не менее, в концентрации Eau de Parfum.

"Я люблю Лос-Анджелес! Для меня это город свободы, – говорит Жак Кавалье в интервью wwd, и добавляет, – я всегда был увлечён свежестью в парфюмерии", объясняя, почему новые ароматы имеют одеколонную структуру.

Жак всегда добавляет своим творениям максимум свежести, и новые ароматы не стали исключением. Он решил воспеть не только энергичность и красоту Города Ангелов, но и посвятить свои творения всему Западному побережью США.
В новинках явно чувствуется одеколонная структура, но это лишь делает их действительно неповторимыми. Когда еще вам доведется отведать одеколон такого роскошного качества от люксового бренда? Парфюмы символизируют жаркое калифорнийское солнце, летние запахи цветов и фруктов, а также ласковый океанический бриз. Каждый из них наполнен жизнью и не позволит вам стоять на месте.

Дизайн упаковки для новинок разработал популярный художник из Лос-Анджелеса Алекс Исраэль. Он использовал синий, ярко-желтый и зеленый цвета, а на лицевую сторону каждой из упаковок нанес волны, солнце и кактусы. Все это выглядит очень ярко и позитивно, в очередной раз, подчеркивая положительное настроение каждого аромата. По словам Алекса, каждый дизайн упаковки наилучшим образом выражает особенный «калифорнийский» стиль.

Afternoon Swim это "полный энергии" аромат, который составлен из нот апельсина, бергамота и мандарина. "Настоящая инъекция витамина С", – говорит Кавалье. Аромат бодрит как погружение в прохладную океаническую воду. Эта заряжающая прохлада обдает все ваше тело и вам хочется двигаться вперед навстречу приключениям. Жаркое летнее солнце не встанет на пути ваших планов, а свежесть океана с цитрусовым звучанием сделает ваш день незабываемым! Пирамидка композиции состоит из нот мандарина, сочного апельсина и бергамота. Это невероятный взрывной микст цитрусов.

Ароматы в формате Eau de Parfum поступят в продажу в апреле 2019 года во флаконах объёмом 100 мл (210€) и 200 мл (310€). Флаконы можно использовать повторно, наполнив их любимым ароматом в магазинах, оборудованных парфюмерным фонтаном.

В дополнение к коллекции ароматов Louis Vuitton представил чехол для их переноски, который покрыт работами мультимедийного художника Алекса Исраэля. Предложение представляет собой отдельную коробку, а также упаковку, в котором все три парфюма. Яркий дорожный футляр для ароматов представляет собой настоящее произведение искусства, отражающее великолепное мастерство Дома Louis Vuitton. Оригинальный футляр на 100 мл украшен эффектной пряжкой золотистого цвета. Удобный аксессуар надёжно защитит флакон от повреждений. Цена его составляет 42 000 рублей.

By John Harper:

Парфюмер Жак Кавалье испытал свои легендарные навыки в парфюмерии, чтобы создать простой цитрусовый аромат . Afternoon Swim открывается нотами сочного мандарина и апельсина с акцентом на бергамот. Сладость и кислотность апельсина уравновешивают сладость мандарина, наряду с терпкостью, которую обычно имеет бергамот. Сухой аккорд превращается в аромат почти апельсиновой корки с нотками сладкого мускуса и чистого амброксана. В этом тоже есть что-то водное, но я не могу определить, что именно.
Поначалу Afternoon Swim не кажется примечательным. Вроде обычный цитрусовый, но на восприятие почти натуральный. Очарование в том, как долго остаются цитрусовые ноты, а это на всю длительность на моей коже, а это около 9 часов. Такое исполнение примечательно для тяжелого цитрусового аромата, не говоря уже о том, что он не переходит в древесно-мускусный. Afternoon Swim плывет в том же направлении, что и цитрусовые ароматы.
Аромат имеет высокую цену, по крайней мере, потому, что Louis Vuitton разбил мне сердце и прекратил его выпуск. Это не мог быть маркетинг. Afternoon Swim — красивое название аромата, и оно идеально подходит. Бутылка была прохладного синего цвета и соответствовала теме. Единственное, о чем я могу думать, так это о том, что ингредиенты, используемые в аромате, стали труднодоступными, что довольно печально.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: https___hypebeast.com_image_2019_04_louis-vuitton-les-colognes-collection-8.jpg
  • Прикрепленное изображение: https___hypebeast.com_image_2019_04_louis-vuitton-les-colognes-collection-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: https___hypebeast.com_image_2019_04_louis-vuitton-les-colognes-collection-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: https___hypebeast.com_image_2019_04_louis-vuitton-les-colognes-collection-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: https___hypebeast.com_image_2019_04_louis-vuitton-les-colognes-collection-03.jpg
  • Прикрепленное изображение: https___hypebeast.com_image_2019_04_louis-vuitton-les-colognes-collection-5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 399715_5_800.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 399715_2_800.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 123923_c45cfd09f5a0779b4eef7efc49bf5e42_afternoon_swim.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60932.jpg
  • Прикрепленное изображение: louis-vuitton--1471_LVNow_Alex_Israel_for_Les_Colognes_Louis_Vuitton_04_DI3.jpg

0 отзывов