LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Authentic Woman, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Authentic Woman, Abercrombie & Fitch

Делятся:  Ginka (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Galactica (EDP - 4000р за флакон 100/100мл)  

Authentic Woman Abercrombie & Fitch — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Authentic Woman выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Груша, Мандарин и Красная смородина;
средние ноты: Магнолия, Нектарин и Ландыш;
базовые ноты: Амбретта, Кедр и Сандал.

Старинный бренд Abercrombie & Fitch порадовал своих постоянных поклонников новым шедевром Authentic, который представлен гармоничной парфюмерной парой. Скромным названием как бы подчеркивается основная мысль, которую хотели донести создатели парфюма: всегда и везде, а особенно наедине с собой, нужно оставаться простым и искренним. Каждый аромат действительно аутентичный. Главной идеей компании было создать потрясающие парфюмы для мужчин и женщин, которые не следуют навязанным образам и общепринятым взглядам – они пишут собственную историю, чем и выделяются из толпы. Духи предназначены для людей, которые не скованы условностями, трезво и свободно мыслят, не боятся бросить вызов и отстаивать свое мнение. Известный бренд считает, что своим новейшим ароматным дуэтом он может всемерно помочь в создании гордого и независимого образа.
Однако невзирая на посыл бренда, большинство покупателей считает, что рекламная компания могла вложить нечто большее в фото, нежели образы обычных мужчины и женщины. На самом деле, оставаться самим собой и не следовать общепринятым канонам – это не обязательно зажатые внешне модели без намека на лишний вес или неправильные черты лица. В общем, несмотря на громкие слова рекламной кампании, Abercrombie & Fitch интересуют продажи и медиацитированность, поэтому и образы для рекламных постеров были выбраны соответствующие.

Яркие представители современной молодежи, снявшиеся в рекламном ролике, свободно и раскованно, игнорируя существующие порядки, предлагают оценить гендерные композиции Authentic. Женский вариант представлен во флаконе бежево-розового оттенка округлой формы, мужской вариант – во флаконе с гранями. Стильное оформление пары флаконов с надписями «под старину» как бы подтверждает, что превыше всего стоят главные жизненные ценности – свобода духа и мысли.

Authentic Woman – это свежий, женственный, невероятно сексуальный партнер из ароматного дуэта, прелесть которого подчеркнута сочетанием богатых оттенков цветов, цитрусов и ценной древесины кедра. В парфюме Abercrombie & Fitch Authentic Woman слышатся плавные и спокойные нотки, однако, аромат по-своему экспрессивный и неуправляемый. Он не настолько нежный, женственный и ласковый, как большинство духов для представительниц прекрасного пола. В нем чувствуется вызов, стремление нарушить правила и огромная сила. Он очаровывает своей харизмой и аутентичностью, потому что в этом и скрывается некая тайна, которая манит и пленяет своей неизвестностью. В топе его пирамидки расположились аккорды красной смородины, груши и спелого мандарина. Сердечные ноты: нектарин, ландыш и утонченная магнолия. База парфюма состоит из тонов сандалового дерева, кедра и амбретты.

Новые ароматы выходят на рынок этой весной. Оба издания будут доступны во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл, мужское - в концентрации Eau de Toilette, женское - в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61018.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9-4148000054_01.jpg

0 отзывов