LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Symbol, Princesse Marina de Bourbon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Symbol, Princesse Marina de Bourbon

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Symbol Princesse Marina de Bourbon — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Symbol выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Чубушник и Жимолость;
средние ноты: Тубероза и Жасмин самбак;
базовые ноты: Мускус, Ирис и Светлая древесина.

Princesse Marina de Bourbon начинает следующую главу своей коллекции новым ароматом, символизирующим мягкость, чувственность и нежность. SYMBOL - это свежий и женственный цветочный аромат, созданный с особым вниманием к деталям, как в отношении флакона, украшенного королевской символикой, так и в отношении благородной композиции. Symbol был впервые представлен на выставке TFWA 2018 в Каннах и ожидается на рынке в сентябре 2019 года.

Цитата

"С помощью SYMBOL Princess Marina переносит вас в свою романтичную вселенную, где округлые линии стиля модерн сочетаются с пышностью букета белых цветов. Тропинка извивается и ведёт в самое сердце романтичной, мечтательной и непосредственной женщины."

В основе композиции - благородный цветочный букет, свежий и очень нежный. Сиринга, оттенённая деликатной сладостью жимолости, ведёт к сердце, где распускается букет белых цветов - туберозы и жасмина самбак. Характерная пудровая нота ириса придаёт букету утончённость и элегантность, а тёплая база из светлого дерева и чувственного мускуса завершает образ.

Согласно подробному описанию бренда, величественный флакон включает три символа!

Цитата

"Элегантный, глобальный дизайн был вдохновлён фасадом Château de Versailles (Версальского дворца) и декором XVIII века. Свет наполняет прозрачный и скульптурный флакон, который прекрасно 'обрамляет' ароматный эликсир янтарного цвета.

С помощью лаврового листа 'Laurus Nobilis', вырезанного вручную по бокам флакона, Princess Marina подчёркивает натуральность нашего престижного аромата.

Золотистый колпачок стилизован под королевскую корону, чтобы акцентировать величественность флакона, а дизайн коробки отражает изящность издания. Украшающие коробку золотые узоры, сочетаются с драгоценным характером нашего пленительного и уникального цветочного эликсира."

PRINCESSE MARINA DE BOURBON SYMBOL будет доступен во флаконах объёмом 7.5 мл, 30 мл, 50 мл и 100 мл в концентрации Eau de Parfum с сентября 2019 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62672.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62670.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62671.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62673.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный
1
Печеньька Все отзывы пользователя , 06 Март 2019 - 13:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1