LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Amant, Mansfield - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Amant, Mansfield

"Любовник" - мужская вариация на тему розы. Она здесь не сладкая и нежная, а терпкая, манящая, со шлейфом из древесных нот и пачули.
Аромат обворожительный и стойкий, словно слова чувственного признания, произносимые любимым человеком шёпотом на ушко.
На официальном сайте аромат позиционируется как запах истинной любви, не нуждающейся в том, чтобы привлекать к себе внимание: любовь держится на трех основах - сокровенной близости, страсти и верности. В L'Amant запах светлого мускуса, розы и аккорды чистоты символизируют сокровенную близость; сочетание белой розы, пудры и светлых цветочных нот - страсть; древесно-амбровая база - верность.

Елена Прокофьева : «L'Amant» Mansfield – прелестная акварельная роза в букете со столь же акварельным нарциссом, аромат свежевыстиранной, чистой ткани и сухой сладковатой древесины. Аромат свежего воздуха, в котором растворяется благоухание роз и нарциссов.

«L'Amant» Mansfield — очень тихий, корректный и при этом невероятно стойкий парфюм: чистота и прохладная тихая роза. Кстати, этот аромат позиционируется, как мужской, а на самом деле это идеальный унисекс: подойдет и мужчинам, которые могут позволить себе пахнуть розой, и женщинам, которые не выносят сильные и сладкие ароматы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 67155_effe5b014ef7e9534844cd6835b7b420_l_amant.jpg

0 отзывов