LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B. Blumarine, Blumarine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

B. Blumarine, Blumarine

В обменнике:  queenenglish (EDP - 1600р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
B. Blumarine Blumarine — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
B. Blumarine выпущен в 2019 году. Парфюмер: Marie Salamagne.
новый аромат для женщин B. Blumarine - это прекрасная цветочно-фруктовая композиция, вдохновлённая последней модной коллекцией дома и прекрасными цветочными принтами, украшающими наряды от Blumarine. B. Blumarine выйдет на рынок в апреле 2019 года. В качестве главного аккорда нового издания заявлена столистная (или майская) роза. Аромат описывается как романтичный, элегантный, тесно связанный с модой и вызывающий ассоциации с волшебством, красотой, женственностью, радостью и творческой энергией.
B. Blumarine от Blumarine (Angelini Beauty, компания-владелец лицензии парфю­мерной линии Blumarine) — цветочно-фруктовая компо­зиция, вдохнов­лённая последней весенне-летней коллекцией одежды от модного дома Blumarine и прек­расными цветочными принтами, укра­шающими эти наряды.
«B. Blumarine соблазняет (как гурманский тренд) и интригует, как мода. Этот аромат способен превра­тить женщин в топ-моделей на подиуме,» — обещает производитель
Аромат B. Blumarine описывается как романтичный, элегантный, тесно связанный с модой и вызы­вающий ассоциации с волшеб­ством, красотой, женст­венностью, радостью и творческой энергией. «B. Blumarine — это не просто новый аромат от легендарного итальянского бренда; это целая ольфакторная история о секретах женщины Blumarine. Радостная, живая, яркая и энергичная, она обладает лёгкостью шифо­нового платья и непобе­димой силой оптимизма. Столь же роман­тичная, как прек­расный цветочный принт, и столь же непов­торимая, как цвет неба в ясный день, женщина Blumarine покоряет своей естест­венностью и прос­тотой. Волшебно элегантная и при этом земная она никогда не остаётся незаме­ченной.» — говорится в пресс-релизе. Аромат B. Blumarine задуман как часть последней женской коллекции одежды модного дома Blumarine.
Цветочная фруктовая композиция B. Blumarine откры­вается аккордами спелой груши, горько­ватой свежестью розового грейпфрута и терп­коватой пикант­ностью листа черной смородины. Игристые ноты розового грейпфрута, чёрной смородины и груши придают аромату B. Blumarine свежесть и сочность. Цветочное "сердце" аромата B. Blumarine наполнено мотивами столистной (майской) розы Centifolia Rose, жасмина и страсто­цвета (Пассифлора). В шлейф легли оттенки мускуса, сандаловой древесины и кедровой древе­сины. Композиция B. Blumarine создана прфюмером Мари Саламань (Marie Salamagne), которая «пост­роила эту сложную парфю­мерную компо­зицию вокруг аккорда "королевы цветов", майской розы, которая является символом дома, а также любимым цветком Анны Молинари, твор­ческой души Blumarine.». По признанию «носа» Мари Саламань, никогда не знаешь, какая эмоция или тень воспо­минания подарит ещё одну идею. Именно так — неожи­данно и спон­танно — родился очарова­тельный аромат Blumarine B Blumarine, вопло­тивший в своих нотках истинную женст­венность: спокойную, благо­родную и уверенную в себе.
Согласно описанию бренда:

Цитата

"B. Blumarine - это не просто новый аромат от легендарного итальянского бренда; это целая ольфакторная история о секретах женщины Blumarine. Радостная, живая, яркая и энергичная, она обладает лёгкостью шифонового платья и непобедимой силой оптимизма. Столь же романтичная, как прекрасный цветочный принт, и столь же неповторимая, как цвет неба в ясный день, женщина Blumarine покоряет своей естественностью и простотой. Волшебно элегантная и при этом земная она никогда не остаётся незамеченной. Именно поэтому Мари Саламань, молодая создательницы высококлассной парфюмерии, построила эту сложную парфюмерную композицию вокруг аккорда "королевы цветов", майской розы, которая является символом дома, а также любимым цветком Анны Молинари, творческой души Blumarine."

Главную роль в композиции играет столистная (майская) роза, окружённая лепестками жасмина и цветами пассифлоры. Игристые ноты розового грейпфрута, чёрной смородины и груши придают аромату свежесть и сочность, а древесно-мускусная база (сандал, кедр и мускус) добавляет чувственности.
Прямоугольный параллелепипед из прозрачного стекла открывает взгляду чудесный розовый оттенок ароматной жидкости. Элегантная бирюзовая надпись B. Blumarine на одной из сторон флакона гармонирует с шифоновым цветком на горлышке. Это необычное украшение также можно носить в качестве кулона или кольца, или же носить с собой как талисман. Прозрачный колпачок из материала Surlyn украшен выгравированным логотипом Blumarine.
Флакон помещён в коробку из текстурированного бирюзового картона, на ощупь похожего на ткань. Внешняя упаковка украшена цветочным принтом, созданным специально для модной коллекции дома Blumarine.
"Рекламная кампания показывает то, что обычно скрыто от глаз зрителей: бэкстейдж модных показов и фотосессий. Все герои видео - настоящие инсайдеры модной индустрии: сама Анна Молинари и её преданные соратники, такие как талантливая швея и сотрудники отделов стиля и коммуникации; стилист Вероника Ферраро и инфлюэнсер Нина Зюсс, журналисты (Лаура Аснаги, Джоя Кароззи, Даниэла Феди, Анна Франко), режиссёр Титти Байоччи, а также парикмахеры, визажисты и костюмеры. Наконец, есть три модели, которые являются главными героинями рекламной кампании: неземная Софи Ив, элегантная Мартина Фокс и очаровательная И Хань."
Рекламные фото, сделанные Марио Гомесом, также продуманы до мельчайших деталей. Три модели, позирующие на бирюзовом фоне, кажутся современной и невероятно реалистичной версией трёх Граций Боттичелли. Наряды моделей созданы домом Blumarine специально для этой кампании.
B.BLUMARINE будет доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum с апреля 2019 года. (По информации Angelini Beauty, компании-владельца лицензии парфюмерной линии Blumarine.)

Верхние ноты:Розовый грейпфрут,Лист черной смородины,Груша;
Ноты “сердца”: Майская роза,Жасмин,Страстоцвет;
Базовые ноты:Сандал,Белый кедр,Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.60951.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60946.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60947.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60948.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60949.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76585.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Лёгкий, очень лёгкий аромат белых цветов, который настолько быстро слетает, что приходится обновлять его каждый час. За то короткое время, что он был на мне, успела замылится. В общем, любви не получилось, хоть я и старалась и давала ему несколько шансов.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Неожиданно красивый аромат! На выдохе слышится такая знакомая волнующая нотка, интересно что это может быть? Страстоцвет? Подскажите, может кто-то тоже слышит?
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Нежный, лёгкий аромат цветов и фруктов, под стать шифоновому воздушному платью. Приятный во всех отношениях, не задушит и не надоест. Шлейф и стойкость есть. Украшение на горлышке послужит кольцом или кулоном.
0
Sirenka Все отзывы пользователя , 22 Ноябрь 2022 - 12:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1