LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lovely Alba, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lovely Alba, Mizensir

Марка Mizensir, основанная знаменитым «носом» Альберто Морийясом (Alberto Morillas), выпустила новый аромат Lovely Alba. Новинка рассказывает о любви, прошедшей через личные переживания парфюмера.

Чтобы в полной мере понять идею и концепцию духов, иногда необходимо знать их «кодовое имя», выбранное перед началом работы. То есть как назывался проект на этапе создания, на протяжении всех долгих месяцев работы над ним. Это значительно приоткрывает завесу над тайными мыслями, задумкой и источником вдохновения парфюмера, словно ключ, открывающий таинственную дверь. Подобно заклинанию «сезам», которое открывает двери истории, это название раскрывает намерения и источник вдохновения парфюмера... Кодовым именем Lovely Alba («Прекрасной Альбы») была «En espérant bébé» («Надежда ребенка»). Аромат выражает всю любовь своего создателя, внимание и ожидания отца и деда, который составляет самый деликатный аромат для матери и ее маленькой дочки.

«Mizensir — это семейная история. Именно она направляет меня каждое мгновение. Мы можем быть правдивыми и искренними только тогда, когда созидаем с теми, кого любим, и ради них. И я не мыслю свою работу иначе. Каждое творение — это особая эмоция, открытая книга о том, что движет мной. Lovely Alba именно такова, я создал ее для моей внучки и ее мамы, словно момент нежности в тонких и цветочных духах»

(Альберто Морильяс, парфюмер и основатель Mizensir).

Продукт Lovely Alba задумывался, как легкость, сладость и невинность аромата для молодых, смешанного с интенсивностью и настойчивостью парфюмированной воды для взрослых. В нем все на своих местах. В изяществе и деликатности нероли, поддерживаемых апельсиновым цветом, в прозрачности и свежести Paradisone. Ирис предлагает свою пудровую элегантность, а бензоин и ваниль распространяют ласковую чувственность. Аромат, который не совсем покинул детство, но уже смотрит в будущее.

Период создания этих духов был довольно долгим. День за днем парфюмер подбирал ноты и аккорды, возвращаясь к ним, и иногда перенастраивая для получения идеальной композиции:
Верхний аккорд: эссенция бергамота, молекула Paradisone, эссенция нероли;
Сердечный аккорд: абсолют флердоранжа, ирис;
Базовый аккорд: абсолют бензоина, ваниль.

Парфюмированная вода Mizensir Lovely Alba представлена во флаконах по 100 мл. Аромат представлен в минималистичном дизайне – прозрачный флакон толстого стекла изысканно декорирован стоппером «под золото».
Ссылки:
0

0 отзывов