LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sangre Dulce, Strangers Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sangre Dulce, Strangers Parfumerie

В обменнике:  juliaspb (EDP - 1400р за флакон 4/30мл)  

Sangre Dulce Strangers Parfumerie — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Sangre Dulce выпущен в 2019 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Композиция аромата включает ноты: Сангрия, Розовая вода, Клубника, Коричневый сахар, Мед, Корица, Табак, Гранат, Иланг-иланг, Бензоин, Перуанский бальзам, Кленовый сироп, Цивет, Пачули и Красный апельсин.

Тайский бренд Strangers Parfumerie - это инди-проект парфюмера Прина Ломроса, который стал известен благодаря своему предыдущему бренду Pryn Parfum, в линейке которого значатся такие шедевры, как Morah, Rosuerrier, Turkish Leather, Hikari и многие другие. В 2019 году Strangers Perfumerie представили шесть новых ароматов: четыре издания основной коллекции и два издания новой линии "Twenty four - Seven". Идея последней состоит в том, чтобы создать парфюм, идеально подходящий для любого дня, окружения и сезона. Задача кажется простой, но в то же время связана с некоторыми сложностями. Вот что говорит о своих ароматах сам Прин:

Цитата

"Sangre Dulce - аромат дикой ночи, галлюциногенного кошмара, вдохновлённый фильмом Гаспара Ноэ "Экстаз" и его сангрией с ЛСД. Давайте же начнём вечеринку! Sangre Dulce - это сладкий и опьяняющий яд, авангардный гурман. Это не гурман в его традиционном понимании, но затягивает ли он? Возможно, да! Попробуйте сами! "


Sangre Dulce - странная, но вполне пригодная для носки идея для гурманов, рожденная любовью принна Ломроса к двум конкретным фильмам. Часть названия «сангре», означающая кровь (или семейные узы), представляет сумасшедший образ жизни и нравы странного религиозного культа в «Санта-Сангре» Алехандро Ходоровского, а часть «дульче» (сладкое) происходит от мрачных галлюцинаций, переживаемых человеком. тусовщики, проглотившие коктейль с добавкой ЛСД во французском фильме Гаспара Ноэ «Кульминация».

Основываясь на вдохновении, мы ожидаем странную смесь сладких и несъедобных элементов, соединенных в несколько дикой и нетрадиционной манере. И это именно то, что мы получаем! Дикие булавочные уколы лесной клубники, разноцветной в своей сочной сладости, снова и снова взрываются в пчелиных сотах, их мягкий аромат приглушен расплавленным золотым медом. Но есть также мягкий мускусный табачный аккорд, пронизанный пухом зефира из розовой воды и маслянистым илангом, заостренным до шипа с красным апельсином. Он одновременно и сладкий, и несладкий, съедобный и несъедобный. Здесь превосходный баланс, изобилующий фруктами, жженым сахаром и бальзамами, который превращается в тонкий и элегантный пик, что необычно для гурманского жанра. Считайте нас удивленными и восхищенными!

Все шесть новых ароматов доступны во флаконах объёмом 30 мл в формате Eau de Parfum на официальном сайте Strangers Parfumerie и в Bloom Perfumery.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Sangre_1024x1024.jpg

0 отзывов