LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois Sacrès, Olfacto Luxury Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois Sacrès, Olfacto Luxury Fragrance

Bois Sacrés Olfacto — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные шипровые.
Bois Sacrés выпущен в 2019 году. Парфюмер: Patrick Amouyé Djadji.

Верхние ноты: Кедр, Сосна и Уд;
средние ноты: Кедр, Гвоздика (цветок) и Черный перец;
базовые ноты: Кашмеран, Ветивер и Сандал.

от Matvey Yudov:
Хотя ароматы Olfacto создают хорошо знакомые нам парфюмеры из крупных компаний, в них совершенно точно есть своя уникальность и ярко выраженная специфика. Забегая вперёд, скажу, что ароматы бренда совершенно точно приведут в восторг любителей смолистых деревяшек, бальзамов и дымно-землистых корешков.

В Bois Sacrés как раз очень хорошо заметна пресловутая "ДНК бренда": в настроении всех остальных ароматов тоже есть что-то от него. Он пахнет скульптуркой из тёмного дерева и лакированной шкатулкой. Главные действующие лица в этом аромате — это ветивер, кедр и сандал (плюс намёк на уд), смягчённые кашмераном и приправленные чёрным перцем в компании с другими эвгенольными специями.

В зеркале Bois Sacrés то и дело отражаются знакомые силуэты: Encre Noire, Yosh Sombre Negra, Gucci Guilty Absolute, Idole de Lubin, Gucci Rush for Men, CdG Wonderwood и т.п. Композиция плавно, но очень гармонично меняется, угольки специй постепенно затухают, оставляя ровный благородный древесный фундамент. При этом, что характерно, никаких "горелых сараев", попыток интересничать и кривых балансов с разваливающимися компонентами: это очень коммерческий и технически безупречный аромат с хорошей диффузностью и, понятное дело, стойкостью.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bois-sacres.jpg

0 отзывов