LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Men Summer 2019, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DKNY Men Summer 2019, Donna Karan

DKNY Men Summer 2019 Donna Karan — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
DKNY Men Summer 2019 выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Розовый перец;
средняя нота: Герань;
базовые ноты: Мускус, Таитянский ветивер, Кашмирское дерево, Амбра, Пачули и Лабданум.

Всемирно известный модный дом Donna Karan DKNY предлагает вам спрятаться от шумного мегаполиса и его стремительного темпа жизни. Отдохните в роскошном отеле среди экзотической природы, окунитесь в прохладную морскую воду или получите наслаждение от массажа возле бассейна. Если такой отдых не для вас, то отвлекитесь от серой повседневности на шумной вечеринке. И пусть каждый сам выберет для себя способ, который ближе ему по душе.

Компания запускает два новых аромата Donna Karan DKNY Summer 2019, которые сделают вашу релаксацию незабываемой. Вы сможете ощутить прилив энергии, абсолютное удовольствие и полное счастье. Парфюмерный дуэт многолик и прекрасен. Женский парфюм вызывают желание отдохнуть по полной не только душой, но и телом. Мужская же композиция позволит почувствовать свежесть и энергию даже на жаркой вечеринке, которая сейчас в самом разгаре на крыше высоченного небоскреба. Отдых может быть разным, однако, обе новинки сделают его полноценным и уж точно запоминающимся.

Мужской парфюм Donna Karan DKNY Men Summer 2019 заряжает энергией. В нем ощущается весь спектр цитрусовых граней с легким восточным намеком. Хоть эта композиция и идеальна для лета, она также может стать источником энергии в любое другое время года. Верхние ее ноты состоят из розового перца, бергамота и спелого грейпфрута. В сердце аромата расположилась герань, а базовые аккорды представлены ветивером, ароматной амброй, роскошным кашемиром, пачулями и лабданумом. Бело-голубой флакон мужского аромата имеет такую же форму, что и у женского, но все надписи здесь выполнены в зеленом цвете.

Парфюмерный дуэт уже был запущен в продажу. Приобрести обе новинки можно на сайте модного дома или заказать в крупном интернет-магазине люксовой парфюмерии. Купить Donna Karan DKNY Summer 2019 можно в объемах по 100 мл. Обе композиции представлены в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61089.jpg

0 отзывов