LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Feu, Gerard Monet Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Feu, Gerard Monet Parfums

Что может быть лучше, чем теплый и томный летний вечер у костра, когда в двух шагах мерцает темное полотно океана, а над головою – огромный шатер, украшенный бриллиантами звезд? Для особых моментов просто необходим особый аромат – тот, что надолго останется в памяти, чтобы воспроизвести лучшие времена тогда, когда вам захочется. Gerard Monet Parfumes Le Feu – неповторимая композиция о торжестве жизни, беззаботном веселье, вечной красоте и зажигательных танцах. Впрочем, название, которое и переводится, как «огонек», говорит само за себя. Горящий взгляд, жажда новых впечатлений, умение влюбить в себя весь мир, - по таким характеристикам можно узнать героиню этой ольфакторной истории.
Простое счастье. Почувствовать вкус переспелой рыжей хурмы, слегка вяжущий, но такой привлекательно-сладкой, - разве это не прекрасный повод для того, чтобы улыбнуться от души?
Букет экзотических цветов. Если вам казалось, что черные соцветия опасны и загадочны, эти духи переубедят вас в обратном. Без темноты не бывает света, а ночью эмоции достигают пика собственной силы. Вслушайтесь в томные фиалковые полутона, найдите магическую орхидею среди всего богатства переливов, и, возможно, вам начнут открываться новые и новые тайны.
Парфюм в стиле фьюжн. Долой общепринятые стандарты! В этом аромате вступают в гармонию гурманика, цветы, смолы, древесина и еще десятки нюансов, свойственные для самых разных направлений.

Gerard Monet Parfumes Le Feu – выбор смелых и энергичных девушек, желающих запечатлеть каждый свой день, превратив его в праздник.
Ссылки:
0

0 отзывов