LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pauline Zanoni - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Pauline Zanoni

С детства Pauline Zanoni имела большой интерес к ароматам, а сегодня она является парфюмерным креативным директором Lancôme International. Обладатель диплома DESS Международного института парфюмерии (ISIPCA), Pauline Zanoni в 2002 году поступает в команду компании L'Oreal в отдел создания и развития парфюмерии.

В 2005 году она руководила парфюмерным отделом Дома Lancôme и сотрудничала с некоторыми из величайших создателей ароматов. Особое внимание уделялось поиску новых парфюмерных союзов, что вместе с элегантностью и утонченностью отличает бренд Lancôme.

Pauline Zanoni является создателем, в частности, знаменитого женского аромата Hypnôse, а также мужской версии Hypnôse Homme и новой женской композиции Magnifiqu.
Cuir de Lancôme – это новый взгляд парфюмеров Calice Becker и Pauline Zanoni на аромат 1936 года Lancôme "Révolte", который был позже переименован в более миролюбивый "Cuir". Osmoz France описал новый Cuir, как цветочный шипровый аромат с верхними нотами бергамота, мандарина и шафрана; в центре - жасмин, иланг иланг, боярышник и пачули; в основе парфюма ирис, береза и японское растение Стиракс.
Источник: http://www.mycharm.r...s/text/?id=1617
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов