LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Rochas Escapade Exotique, Rochas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Rochas Escapade Exotique, Rochas

Eau de Rochas Escapade Exotique Rochas — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Eau de Rochas Escapade Exotique выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Яблоко, Черная смородина и Красный апельсин;
средние ноты: Дыня, Жасмин и Арбуз;
базовые ноты: Экстракт белого кедра, Мускус и Амброксан.

Духи, как и модная одежда со временем эволюционируют. Они не только должны меняться в зависимости от возраста своего владельца, но и принимать во внимание время года, для которого они предназначены. Зимой главным атрибутом успешной и ухоженной женщины являются тяжелые роскошные ароматы. Летом же они становятся признаком дурного тона. Истинная леди должна отдать предпочтение более воздушным, легким и игристым композициям. Именно поэтому крупные бренды выпускают летние релизы и Rochas не стал здесь исключением. В этом году этот здоровый модный тренд был поддержан ароматом Eau de Rochas Escapade Exotique.

Бренд Rochas предлагает новую парфюмерную композицию Eau de Rochas Escapade Exotique, которая позиционируется, как новое свидание со свежестью в самом сердце лета. Оригинальное и красочное лимитированное издание является частью запоминающейся темы экзотических островов. Rochas Eau de Rochas Escapade Exotique – это новое ольфакторное приключение, наполненное теплом и свежестью. Это одновременно похоже на морской бриз и теплый песок, ласкающий наши ступни. Rochas погружает нас в самое сердце экзотического острова – настоящей услады для чувств, замерзших за долгую зиму.
Солнечный фруктовый цветочный оттенок заставляет переосмыслить символизм знаменитых духов Eau de Rochas, в которых энергия черной смородины и кроваво-оранжевого аккорда смешивается с летней атмосферой арбуза и дыни. На заднем плане звучит тонкая смесь мускуса и белого кедра, согревая эту обонятельную эскападу. Чтобы пробудить воображение аромат изначально фокусируется на фруктовой смеси. Это освежающий и заряжающий бесконечной энергией релиз из трио апельсинов, черной смородины и яблок. Зеленый и сочный старт логично продолжается сердечными водянистыми аккордами дыни и арбуза. Чтобы усилить женственность композиции парфюмеры положили в нее немного жасмина. Понемногу яркая свежесть сменяется теплой и чувственной базой из кедра, амброксана и мускуса, что выглядит анималистично и соблазнительно.


Вы устали от холодной зимы и ежедневного мрака? Вы мечтаете об отдыхе и ищете убежище в экзотическом уголке нашей планеты? Это хорошо! Бренд Rochas разработал именно то лекарство, которое вам нужно. Новый парфюм от Rochas лучится солнцем и теплом, наполняя мир запахов своим тропическим и экзотическим дыханием. Готовы ли вы собрать чемодан, захватить купальник и исследовать все нюансы нового Eau de Rochas Escapade Exotique?

Новый Eau de Rochas Escapade Exotique занимает особое место в замечательной обонятельной коллекции Eau de Rochas. Самый первый аромат линейки - Eau de Rochas – был вдохновлен путешествиями. Первоначально это была история о посещении Николасом Мамунасом древнегреческого города Дельфы. На этот раз страсть к приключениям готова завести нас куда дальше, судя по названию. В конце концов, что может быть лучше, чем поездка в экзотические края на другой конец света?

Этот уникальный аромат выпускается в бутылочках с тем же дизайном, что и первое издание серии. На резном стекле можно заметить множество волн, подобных водной ряби, и этот эффект текстур порождает бесчисленные отражения и блики в содержащемся внутри эликсире. Свет заливает весь флакон и зажигает «огонь» розового цвета, даря более праздничное и женственное настроение в сравнении с предыдущими ароматами линейки. Бутылка увенчана сферической пробкой, а тропические растения украшают его этикетку, напоминая, что это экзотический парфюм.

Аромат Eau de Rochas Escapade Exotique представлен в формате EDT во флаконах на 100 мл. Его стоимость варьирует от 60 до 74 евро в зависимости от ритейлера и условий доставки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61752.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61753.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77990.jpg

0 отзывов