LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Museum III, Museum Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Museum III, Museum Parfums

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Museum III Museum Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Museum III выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Лабданум, Бергамот, Кардамон, Шафран и Кумин;
средние ноты: Роза, Апельсин, Экстракт белого кедра, Иланг-иланг и Мускус;
базовые ноты: Уд, Дубовый мох, Жасмин, Пачули, Амбра, Сандал и Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61144.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вроде бы, ничего нового, роза, уд, шафран... Но как красиво! Как тонко выверены ноты, мастерски. Богатый, глубокий, стойкий и насыщенный. Аромат роскоши. Маленькое чёрное платье, соболя и бриллианты... Статус, элегантность, шик.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пожалуй, самый сложный и концептуальный из всех музеев. Есть в нём какая то схема, которой любила пользоваться Мона ди Орио при создании своих ароматов. Какой то специфический метод сборки компонентов и превращения их в духи. И нет, это не огрехи и не помарки, как любят некоторые критиканы пожурить Мону - Нет. Это непревзойденный талант Парфюмера, делающего свою работу так, как не может никто.
Так вот музей lll как будто сделала сама Мона. Аромат опулентный, в исключительной подаче. Уд здесь похож на редчайшее особое масло уда аквиларии, без модной медицины, с мягким звучанием, оттененным специями. А общий каркас из дубового мха, особого типа, того что растёт на сосновых деревьях со своим пронзительным смолисто-еловым ароматом, делает "тройку" неошипром с ультрасовременным звучанием. Идеально построенный, слегка горький, свежий аромат с мягким балансом кислинки и сладости. И, конечно, нарочито явственная тема ощущения глубокого густеющей жидкости - плотной, богатой, дымной. Очередной шедевр бренда. Удивит и вызовет восторг у искушённых.
3
Страница 1 из 1