LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Extreme Rush, Michael Kors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Extreme Rush, Michael Kors

Extreme Rush Michael Kors — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные пряные.
Extreme Rush выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Можжевельник, Бергамот и Красный апельсин;
средние ноты: Красный тимьян, Мускатный орех и Шалфей;
базовые ноты: Мускус, Пачули и Дубовый мох.

Бренд Michael Kors выпускает новый мужской аромат Extreme Rush. Новинка предназначена для современного адреналинового наркомана, который осмеливается сделать невозможное и гонится за экстремальными развлечениями. Не поэтому ли он так легко пристрастился к опьяняющим, дерзким и динамичным ощущениям, которые дарит новая парфюмерная композиция. Она стала частью коллекции Extreme, в которой уже присутствуют предыдущие издания Extreme Blue (2015), Extreme Night (2017) и Extreme Speed (2018).

Мужской аромат Extreme Rush пробуждает чувства, дразня захватывающими запахами можжевельника, бергамота и красного апельсина, которые сливаются с завлекающими нотами сердца. Эти ароматические и пряные ноктюрны шалфея, красного тимьяна и мускатного ореха приводят к глубине базы, где искушенный нос может различить тона дубового мха, мускуса и пачули. Возбуждающий эффект парфюма и завершенность его стиля захватывают и дарят опьянение от острых ощущений.

Бодрящий, смелый, динамичный – именно так представили в официальном пресс-релизе новинку от Michael Kors Extreme Rush. Это новый мужской аромат для современных любителей острых ощущений, которые могут достичь невозможного. Это гонка за экстремальными поступками. Цепляющий и теплый одновременно – этот релиз провоцирует выделение адреналина, как и самые острые ощущения.

Туалетная вода Extreme Rush доступна с марта 2019 года в квадратных флаконах огненно-красного цвета, который подчеркивает основную идею новинки. Композиция представлена в бутылках трех форматов: на 40, 70 и 120 мл. Стоимость ярко-красного флакона составит 41, 54 и 74 евро в зависимости от размера.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Michael_Kors-Extreme_Rush.jpg
  • Прикрепленное изображение: unnamed-2.jpg

0 отзывов