LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Game, by Patrice Martin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Game, by Patrice Martin

Делятся:  наталия (EDP - 1000р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1100р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1200р за 10мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 90р за отливант 1/2мл)   Мусечка (EDP - 600р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Love Game — яркий, насыщенный и одновременно почти призрачный женский древесно-ароматический парфюм, выпущенный в 2018 году нишевым парфюмерным брендом By Patrice Martin. Созданный французским парфюмером Патрисом Мертэном аромат представляет собой гармоничное переплетение ароматических, древесных и мускусно-амбровых нот, формирующих роскошную ольфакторную симфонию – глубокую и многогранную по звучанию.

Легкий, как бриз, вступительный аккорд соединяет в себе аромат цитрусов, цветочную свежесть гедиона и пряный запах шафрана. Медленно меняясь, они погружаются в теплое сердце композиции, сплетенное из древесных нот, душистой лаванды и шалфея. И все это ароматическое великолепие ложится на мягкую минеральную основу из серой амбры и мускуса, которая удивительным образом воспринимается одновременно теплой и прохладной.

Верхние ноты: апельсин, цедра
Ноты сердца: гедион, жасмин, лаванда, шалфей, шафран
Базовые ноты: амбра, дубовый мох, кедр
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

В Баккаре для меня йодбинты пресловутые, тут их нет. Но какая-то нота выпирает и надоедает страшно. Стойкость потрясающая, Вьедается в одежду намертво, после стирки все ещё его ощущаю. Не смогла носить, к сожалению, придушил
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Фанатам Baccarat 540 посвящается :party: шлейф не отличишь, а сердце с нюансами... Ощущение, как если бы вашу любимую вкусняшку выпустили лимитированной серией: оболочка та же, а внутри новая начинка. (В бакаре земляничная, здесь апельсиновые корочки внутри)
3
alekseeva Все отзывы пользователя , 05 Июнь 2019 - 11:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1