LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose de Damas, by Patrice Martin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Yokaragana понравилось это
 

Rose de Damas, by Patrice Martin

Делятся:  S-Irina (EDP - 1100р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4
Rose De Damas Patrice Martin — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Rose De Damas выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Patrice Martin.

By Patrice Martin Rose De Damas – чарующий женский парфюм из дебютной коллекции ароматов американской компании «Патрис Мартен», изданной в 2018 году. Вся линейка первого парфюма компании была представлена в матированных черных флаконах из стекла с суженным горлышком и массивным эллипсоидным золотистым колпачком.

Как и следует из названия, созданная известным французским парфюмером Патрисом Мертэном ароматическая композиция посвящена самой дорогой в мире парфюмерии розе — дамасской.
Ее изысканный и при этом чувственный аромат способен украсить любой парфюм, придав ему колдовское очарование.
Название говорит само за себя – знаменитая дамасская роза.
Королева роз, самая дорогая в парфюмерии.
Изысканная, нежная, как поцелуй девушки, манящая чувственным, незабываемым ароматом.
Мягкий, чистый, ласкающий кожу мускус, воспламеняет чувства.
Легкие нотки сладости дополняют абсолютно божественный, удивительно воздушный и легкий аромат розы.

Парфюмерная композиция в концентрации Eau de parfum – из группы цветочно-фруктовых ароматов. Предварить появление королевы цветов на пьедестале призваны в верхних нотах фруктовые яблочные оттенки, сдобренные терпкостью черной смородины. Гармония сладких и свежих нюансов станет красивым вступлением перед утонченным звучанием дамасской розы, окруженной цветущим белым жасмином.

Амброво-мускусный шлейф – легкий, как облачко, нежный, как кожа женщины, способен околдовать, заворожить, покорить сердце и душу мужчины. Аромат Patrice Martin Rose De Damas даст возможность каждой женщине подчеркнуть свою неповторимость, обаяние, почувствовать себя королевой, такой же прекрасной, как цветок дамасской розы.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Свежая, не сладкая роза в прохладном утреннем тумане. Очень красивый парфюм
0
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Мятая шкурка от яблока. Кора побегов черной смородины. Ядовито-современного звучания мускус и жасмин. И какая-то роза. Общее звучание простое и навязчивое как жужжание мухи над ухом.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Согласна со всеми отзывами, что роза замечательная! Полупрозрачная, не маслянистая, свежая с зелёными листиками. Тонкий красивый шлейф струящийся. Я не особо люблю розы в парфюмах, но эта хороша!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Замечательная роза, без мыльности, без хрустящего мускуса, без искусственной сладости, здесь всего вмеру. Очень натуральная, красного или алого цвета роза и да с желтыми тычинками, они возникают в воображении, какая то она свежая и сочная, живая! Хорошо дружит с кожей, не сама по себе, создаёт ощущение уверенности, аромат летнего счастья! Из флакона чувствую розу и свежий нектарин с кислинкой, в шлейфе дорогая и лёгкая табачность. Для меня одна из лучших роз, на сегодня! Стойкость на весь день.
2
Медовая пыльца огромной раскрытой розы.
2
Страница 1 из 1