LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Water Sea Rose Summer Edition, Davidoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cool Water Sea Rose Summer Edition, Davidoff

Cool Water Sea Rose Summer Edition Davidoff — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Cool Water Sea Rose Summer Edition выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Мандарин и Груша;
средняя нота: Роза;
базовые ноты: Кедр и Мускус.

Не за горами лето, пора обновлять гардероб и пробовать новые ароматы. Швейцарский бренд Давидофф предлагает три новых парфюма для ценителей свободы и легкости.

Cool Water Sea Rose Summer Edition — яркий, волнующий, освежающий и романтичный женский цветочный аромат, окутанный мягкими древесно-мускусными переливами. Парфюм выпущен в 2019 году швейцарским домом модных аксессуаров Davidoff и своим выходом пополнил популярную ароматическую коллекцию «Cool Water». Как и следует из названия, аромат идеально подходит для лета — он создает ощущение чистоты даже в самый жаркий летний день и неизменно дарит радостное настроение.

Ароматическая композиция встречает цитрусовой прохладой сладкого солнечного апельсина и ароматом сочной медовой груши, которые в сердце парфюма сменяются тонким шелковисто-пряным ароматом розы. А завершает звучание хвойно-дымный запах могучего кедра, смягченный ласковыми прикосновениями нежнейшего белого мускуса.
Цветочно-фруктовый микс Davidoff Cool Water Woman Searose Summer Edition 2019 добавит летнему образу оттенок романтичности. Благодаря своей легкости эти духи уместно звучат в любой обстановке. Вы можете не расставаться с их нежными переливами ни на работе, ни в отпуске. Композиция окутывает практически осязаемой нежностью, которая не утяжеляет композицию. С розой соседствуют оттенки груши и апельсина. В чувственной базе раскрываются грани мускуса и кедра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 124607_0c559dc5ad7c806156a2a5c597541c26_cool_water_sea_rose_summer_edition.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61297.jpg

0 отзывов