LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanilla Pipe Tobacco, Solstice Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vanilla Pipe Tobacco, Solstice Scents

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Vanilla Pipe Tobacco Solstice Scents — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Парфюмер: Angela St.John. Композиция аромата включает ноты: Табак, Ваниль, Бобы тонка и Кумарин.
Красивое описание этого аромата:
"Кисет с изысканным трубочным ванильным табаком, еще не дымящимся, а только подготовляемого к ритуалу, но в этой комнате уже курили его и не раз - так наслаждайся же, прикрыв глаза и неторопливо вдыхая!"
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Не сладкий трубочный табак, пропитанный ванилью и, что удивительно, медом, и так и оставшийся при этом не сладким. Но что мне в большей даже мере напоминает этот аромат: детство, младшие классы, на уроке труда собираемся печь печенье, приготовили сырое тесто, и оно с немножко корицей и такое вкусное прямо сейчас, даже вкуснее, чем когда станет печеньем. Аромат очень приятный, не навязчивый, но аккуратным облачком рядом. Стойкость часов 5 точно.
1
Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятный сухой ванильный табак. Как говорится, что не прибавить и не отнять. Именно не прокуренный аромат, а сухой табачок ароматизированный, который набили в трубку из дорогого дерева и только собираются раскуривать.
Он не приторный, чуть сладковатый и очень душистый. По мне главное, что специй не напихали кучу, которых я теперь боюсь :unsure:
Стойкость пока не определена, но как минимум средняя точно будет.
1
Страница 1 из 1