LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Camp Willow - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Camp Willow

В обменнике:  Estet MF (EDP - 19999р за флакон 60/60мл)  

Оценка
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Camp Willow Solstice Scents — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Это новое издание: Camp Willow выпущен в 2018 году. Парфюмер: Angela St.John. Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Дым, Пихтовый бальзам, Ель, Иглы сосны, Кофе, Ваниль, Табачный лист, Маршмеллоу и Виски.
И снова красивое описание:
"Лагерь Уиллоу разбит у подножия горы и поздним вечером все пространство его заполняется дымком костра, терпким духом сосновых иголок, запахом черного кофе с подпеченным на огне маршмеллоу и глотком бурбона, а кто-то поодаль неторопливо раскуривает свою трубку, наслаждаясь каждой секундой своего бытия..."

Camp Willow находится у подножия горы. Willow в городке Фокскрофт. Ноты этого аромата напоминают зимнюю ночь, проведенную у костра. Теплый дым костра, крепкие иглы и смола хвойных деревьев, мягкий черный кофе, сладкий ароматный дым ванильной трубки, слегка обугленный зефир и небольшая порция дубового бурбона. Древесный дым сладкий и теплый, далеко не такой дымный, как наши духи Smoky Mountain Mallow или Corvin’s Smoked Apple. Он очень заметен, но уютен и не резок. Вечнозеленые верхние ноты смелые и богатые, окутанные прохладным холодным зимним воздухом (нет мяты, но есть свежий элемент, напоминающий прохладный воздух). Аромат значительно подслащен ванилью и небольшим количеством зефира. Табак сладкий и ароматный, не темный и древесный. Бурбон легкий и больше похож на богатую дубовую бочку, чем на алкоголь. Кофе темный и насыщенный, прекрасно сочетается с другими нотами. Базовые ноты - это, прежде всего, кремовый ванильно-древесный дым с дубовой древесиной, легким ароматным трубочным табаком и слабыми следами вечнозеленого растения. Кофе - это верхняя и средняя нота. Если вы знакомы с нашими духами Shoikan Grove, выпуск которых прекращен, то этот аромат очень похож, но более сложен и с различным соотношением древесного дыма, ванили и пихты. Содержит смесь многих натуральных ингредиентов и синтетических ароматических углеводородов.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат даже навскидку потрясающий! Слышу все, что нравится - и хвою, и кофе, и алкоголь :yahoo: Не похож ни на один из знакомых ароматов. Сладости совсем капля, ровно для того, чтобы оттенить остальные ноты. Буду еще присматриваться, но восторг однозначно не смогла сдержать :giggle:
Со стойкостью еще определюсь :rolleyes:
0
Страница 1 из 1