LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Code Absolu Femme, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Code Absolu Femme, Giorgio Armani

Делятся:  Elena Kelim (EDP - 800р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)  
В обменнике:  Natathai (EDP - 1900р за флакон 15/75мл)   ekspert.rimma (EDP - 5900р за флакон 75/75мл)   ОЛЯ-ЛЯ (EDP - 6500р за флакон 75/75мл)   ogri (EDP - 5700р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Armani Code Absolu Femme Giorgio Armani — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Armani Code Absolu Femme выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Имбирь, Нероли и Мандарин;
средние ноты: Жасмин, Апельсиновый цвет и Тубероза;
базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль и Сандал.

В начале 2019 года Giorgio Armani представил аромат Armani Code Absolu лицом которого стал канадский актёр Райан Рейнольдс. Выбор Рейнольдса в качестве амбассадора нового мужского издания оказался очень удачным и получил одобрение аудитории. Сейчас, через полтора месяца после запуска аромата для мужчин, на рынок выходит его женская версия.

В рекламном видео Armani Code, выпущенном в конце февраля, компанию Райану Рейнольдсу составила актриса Элоди Юнг. Минифильм, снятый режиссёром Рид Морано, предлагал "почувствовать магнетизм главных героев" и стал своего рода увертюрой к релизу женского издания.

Композиция Giorgio Armani Code Absolu Femme это не просто мужская интерпретация парфюма Armani Code Absolu. Это еще и новый фланкер оригинальных женских духов Armani Code, в основе которых также лежит любимая нота бренда – утонченный флердоранж. Новинка описывается как солнечный искрящийся аромат с теплыми оттенками, бальзамическими тонами и сильным характером нероли. В ней ощущается определенная нежность и сладость, щедро сдобренная элегантностью и глубиной, которая манит и завораживает своей выразительной красотой.
ARMANI CODE ABSOLU FEMME анонсируется как восточно-цветочный аромат, в основе которого лежит неотразимый аккорд цветов апельсина. Новая версия заключена в золотистый флакон, выполненный в том же стиле, что и мужской Armani Code Absolu. Композиция открывается игристыми цитрусами и острым, пряным имбирём, подчёркивающими яркий и сильный характер нероли; а мандарин придаёт начальным нотам сияющий, солнечный эффект.

Солнечные, цветочные оттенки нероли ведут к цветочному сердцу, в котором доминирует фирменный аккорд линии Armani Code - флёрдоранж, окружённый белыми цветами, жасмином и соблазнительной туберозой. Миндальные, бальзамические и дымные нюансы бобов тонка, дополненные сандалом и ванилью, придают цветочному ядру тёплое и неотразимое ощущение комфорта и глубины.

Armani Code Absolu Femme выпущен во флаконах объёмом 30, 50 и 75 мл в концентрации Eau de Parfum. В середине марта аромат появился в парфюмерных магазинах Германии и Нидерландов, а на мировой рынок издание выходит в апреле 2019.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61289.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61288.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень похож на
L'Instant de Guerlain
Причем гораздо приятнее в раскрытии, чем последний во флаконе-жандарме.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Обожаю практически всю серию Армани Код. Не осилила совсем только этот аромат. Для меня он слишком громкий, несмотря на его красоту. Отдала отливант племяннице, на ней он как-то по другому сидит или я со стороны его не так слышу, как на себе?! Не знаю. Но классические Коды и в туалетке, и в едп. зашли на ура! Как и Код Луна, тоже очень нравится.
0
Страница 1 из 1