LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Red Potion, The Merchant Of Venice - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Red Potion, The Merchant Of Venice

Делятся:  Ananasic85 (EDP - 1400р за 10мл)   alissa2015 (EDP - 1199р за 10мл)   Katrin.S (EDP - 1600р за 10мл)  
В обменнике:  Olivia Сamel (EDP - 11500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Red Potion The Merchant of Venice — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Red Potion выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бессмертник, Апельсин и Бархатцы;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Розмарин и Жимолость;
базовые ноты: Бобы тонка, Сандал и Лишайник.

Линия Murano от бренда The Merchant Of Venice пополнилась новым творением - страстным и очень привлекательным красным изданием. RED POTION навеян элегантностью и благородством высшего общества Венецианской республики. Богатство этого аромата подчёркивается прекрасным красным флаконом, а прозрачный колпачок завершает образ, придавая ему ноту загадочности.

Ярко-красный - цвет страсти! Именно этот оттенок был выбран для оформления флакончика аромата The Merchant of Venice Red Potion, и это как нельзя лучше подчеркивает его чувственный своенравный характер! Он адресован всем модницам и модникам, которые не стесняются своих эмоций и всегда отдаются чувствам.

Согласно описанию бренда: "Путешествие, начавшееся у побережья Северной Африки, продолжается по Средиземному морю с его ароматами флёрдоранжа и розмарина, а затем достигает пленительной Венеции, играющей прекрасными нотами сандала и драгоценного бессмертника. Благородный и изысканный аромат, гармоничное и утончённое сплетение аккордов."

RED POTION открывается ярким и динамичным альянсом бархатцев, апельсина и бессмертника. Далее следует медово-цветочное сердце из флёрдоранжа и жимолости, оттенённое пряными нюансами розмарина. В базе миндальные и сливочные аккорды бобов тонка и сандала контрастируют с нотой лишайника.

The Merchant of Venice Red Potion выходит на рынок в середине мая 2019 года и будет доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 190 евро на официальном сайте бренда.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 124706_0cc7746d3a083a890459abf6e29da0c4_red_potion.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79467.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Двойник Baccarat Rouge 540, но более мягкий, чуть слаще и меньше йодистости, чем в оригинале, мне очень нравится. Люблю оба аромата
1
Похож на Баккара Руж
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат очень изменчив . Садиться по Его настроению)). На мне именно в Красном зелье есть эта лютая нота медицины , которой он стартует , и сидит она первый 15 мин , эта же нота была на мне в Страмонио , и ни капли которой нет от 540. Далее появляется вроде сладость , но она не сахарная , она более карамельная , бобы тонка есть , и они вытягивают аромат в сторону 540 .Баккара сразу раскрывается Петушковой сладостью с капелькой древесины . Даймондс скай -более сладкий и пыльный , с нотками красных ягод и пудры .Страмонио , вот именно он самый первый в степени схожести . Не могу понять Red , я хотела ещё Одну вариацию 540, получила иной аромат . Сказать что не красивый! Нет , красивый , и стойкий и дорого звучит . Вообщем нужно ещё время для полного мнения ). Конечно без сотого сравнения с Баккара не получилось, но раз пошла такая пляска , внесу свои 5 .
Добавлю что не в старте , не в раскрытие , не в шлейфе Это НЕ БАККАРА ! Это абсолютно самостоятельный аромат , который похож ! Ключевое слово ПОХОЖ .
1
Victoria161 Все отзывы пользователя , 26 Июль 2020 - 18:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В старте, раскрытии, шлейфе - это клон Баккара Руж EDP.
Экстракт другой. Stramonio для меня не клон, он грубее и проще, простите поклонники. Liwa Widian в одном направлении и только. Но этот аромат ни я, ни консультанты в бутике, ни мои знакомые не отличили от Баккара Руж. Шафран всегда выдает на мне бинты и больницу, и здесь его очень много. Есть некая смолистость и те самые петушки на палочке.
Стойкость на 5+. Пережил душ, мытье рук с мылом, другие парфюмы на коже. Красивый флакон и красивое наполнение!
Тем, кто хочет подобное Баккара, но только в профиль, или что-то мешает в Баккара Руж, но направление нравится, обязателен к затесту!
5
Страница 1 из 1