LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carrera Jeans 767 Camouflage Donna, Carrera Jeans Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carrera Jeans 767 Camouflage Donna, Carrera Jeans Parfums

Carrera Jeans 767 Camouflage Donna Carrera Jeans Parfums — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Carrera Jeans 767 Camouflage Donna выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Ананас, Клубника, Грейпфрут, Мандарин и Маракуйя;
средние ноты: Пион, Ландыш, Жасмин, Красные ягоды и Орхидея;
базовые ноты: Мускус, Древесные ноты и Дубовый мох.

Elena Prokofeva :
Carrera Jeans 767 Camouflage Donna – цветочно-ягодный аромат с резким, почти пугающим стартом… По крайней мере, меня этот взрыв мыльно-тальковой свежести напугал – а вдруг парфюм вообще такой? Но нет, среди мыльной пены и тальковых облаков появляются ягоды и фрукты: клюква в сахаре (и в тальке), ранняя клубника с бледным травянистым ароматом, ананас, такой же кислый, как в Carrera Jeans 700 Original Uomo, горький грейпфрут и сладкая маракуйя, которая на некоторое время побеждает тальк и делает аромат по-настоящему веселым и фруктовым.

Цветы в Carrera Jeans 767 Camouflage Donna тоже есть. Кажется, среди них имеется магнолия, но это не точно…

Цветы оказалось сложнее распознать, потому что они появляются непосредственно перед тем, как мыло и тальк, собравшись с силами, душат и топят жизнерадостную маракуйю. И дальше все фрукты и ягоды, а также все цветы покрываются тонким, чистым, сухим слоем талька.
Я бы назвала Carrera Jeans 767 Camouflage Donna женским спортивным ароматом, потому что он у меня ассоциируется с запахами фитнесс-центра. Нет, никакого пота. Это идеальный фитнесс-центр из рекламного ролика. Там все посетители чистые и душистые, только что из-под душа, подмышки и стопы припудрены, в руках бокалы с ледяным смузи.

И все же талька в Carrera Jeans 767 Camouflage Donna многовато.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61312.jpg

0 отзывов