LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grey Velvet, Venezia 1920 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Grey Velvet, Venezia 1920

Делятся:  Hellhellen (EDP - 1800р за 10мл)  
В отливантах:  Blackviolettt (Extrait - 800р за отливант 5/5мл)  

Grey Velvet Venezia 1920 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Grey Velvet выпущен в 2019 году. Парфюмер: Luca Gritti.

Верхняя нота: Амбра;
средние ноты: Слива, Кокос и Инжир;
базовые ноты: Малина, Мускус и Сандал.

Новый парфюмерный бренд Venezia 1920 был основан Джанлукой Зином как компания, которая уделяет особое внимание мелочам, дизайну и каждой ноте пирамидки своих ароматов. Как понятно из названия, бренд отдает дань уважения Венеции 20-х годов, выражая красоту этого города через яркие и отлично продуманные парфюмы.

Джанлука совершенно по-особенному чувствует настроение и атмосферу Венеции. Этот город имеет особую завораживающую магию, которая и привлекает парфюмеров, художников и других деятелей искусства со всего мира.

Джанлука называет Венецию восхитительным музеем под открытым небом, где можно увидеть лабиринты вечных перевоплощений, роскошь, очарование и красоту. Бренд запускает 4 новых парфюмерных композиций, чтобы передать дух города на воде эпохи культурного и архитектурного возрождения. Именно в 20-е годы этот город был символом роскоши, которая была доступна не для всех. Каждый аромат рассказывает свое мнение и свое видение Венеции тех годов, унося нас в прошлое, полное тайн, легенд и историй. Все четыре новинки были разработаны итальянским парфюмером Лукой Гритти.

Великолепие, очарование, уникальная и неповторимая красота Венеции воплощены в коллекции роскошных ароматов, продуманных до мельчайших деталей. От расписанных вручную флаконов до драгоценной лакированной шкатулки и лучшего сырья, из которого состоят духи, все является совершенством, результатом лучших традиций итальянского мастерства роскоши.
Ароматы рассказаны как глава книги, главным героем которой является наш клиент, который интерпретирует их, открывая новые истории, создавая свою собственную книгу жизни Venezia 1920.

Амбровое начало, затем следует гурманское сердце из сливы и инжира, мягкого кокоса на фоне мха и сандалового дерева.

В первый раз, когда я увидел Венецию, я понял, что это тайна, которая должна быть раскрыта, окутанная туманом. Город на воде, сделанный из воды: дождь, лагуна, туман, мгла.

GREY VELVET
Однажды вечером я шел среди улиц. Солнце садилось, и дул мокрый дождь. В темноте я услышал голос. «Вода — это просто сундук с сокровищами», — сказал он мне. Я резко обернулся. «Кто ты? Что ты имеешь в виду?» — спросил я его. Никакого ответа, только смешок где-то в тени. Затем легкое прикосновение к моему плечу. Я снова повернулся: открытая дверь приглашала меня войти. Тепло окутало меня, как объятие. Я бросил куда-то мокрое пальто и вышел в длинный коридор. Я ощупывал под ногами мягкие ковры, ласкал гладкие стены из сияющей лепнины, инкрустации драгоценных камней, прикасался пальцем к большому парчовому дивану.

ЗАПАХ
В ту ночь мне приснился Серый Бархат. Янтарное начало, теплое, как ощущение того, что холод остался позади, и тебя приветствуют в одном из этих домов. Круглое гурманское сердце из сливы и инжира, мягкого кокоса, чувственного, как атлас, бархат, парча, украшающие комнаты. Фон из мха и сандалового дерева влечет вас изнутри в самые теплые и ароматные комнаты, роскошные, как большая комната, обогреваемая камином, сплошь подушки, бархат и золото, теплые объятия, чтобы отпустить себя, опьяненные красотой.

Композицию Venezia 1920 Grey Velvet можно назвать настоящим зверем. Она немного резковата и мрачновата, но в ней есть определенная кремовая сладость и молочная мягкость. Он утопает в дыму, привлекает своими амбровыми и янтарными нотами, пленяет своими смолистыми оттенками и кожаными гранями. Новинка рассказывает нам историю о теплом, роскошном венецианском доме, где все оббито бархатом и шелком, а большой камин наполняет комнату чудесным древесным запахом. На столах и тумбах стоят позолоченные подсвечники, а хрустальная люстра переливается всеми цветами радуги. И вот, мы зашли в этот дом, но в нем довольно холодно, мрачно и уныло – его время прошло и теперь все это богатство стало всего лишь воспоминанием о его величии.

Все новинки уже запущены в продажу, а купить Venezia 1920 Lido, Divine, Oud Royale и Grey Velvet можно во флаконах объемом 100 мл. Композиции разработаны в концентрации парфюмерного экстракта.

Miguel Matos :
Созданный не для робких, Grey Velvet - настоящий зверь. Да, с учётом сказанного, он подходит для хардкорных любителей парфюмерии, но он также очень красив, даже при том, что несколько мрачноват и тяжеловат. Ключевой аспект Grey Velvet и секрет его композиции - это на самом деле сочетание инжира и кокоса, но вы заметите их только, когда узнаете, что они там есть, потому что их фруктовость становится абстрактной под множеством древесных и янтарных/амбровых слоёв. Эта сладкая и молочная кремовость утопает в аккордах дыма, кожи и смол, что напоминает мне несколько более тёмную и мрачную версию Fan Your Flames от Nishane. Несмотря на то, что уд не указан среди нот, я не удивлюсь, если кто-то скажет, что явно чувствует его присутствие. Grey Velvet обладает феноменальной стойкостью и огромным шлейфом, поэтому я советую обращаться с ним поосторожнее.

"Grey Velvet от VENEZIA 1920 - это ольфакторная сказка о роскошном и тёплом доме, который предлагает вам укрытие от венецианского дождя. Нам нужно лишь постучаться в правильную дверь, и через мгновение мы попадём из холода в обволакивающее янтарное тепло. Всё за этой дверью кажется мягким, как бархат: ковры, портьеры, парча, укутывающие, как насыщенное сердце из сливы и инжира, мягкие, как следующая за ними нота кокоса. Затем аромат раскрывается на тёплом и чувственном фоне мха и сандала, как большая комната, согретая камином, полная подушек и бархата. Наши чувства подкуплены и опьянены. Вся эта серость, весь этот холод - сейчас лишь воспоминание. Теперь вы знаете, что пульсирующее сердце Венеции - это тёплый и чувственный бархат," - описание бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61437.jpg
  • Прикрепленное изображение: Img-2_5ad8d2c6-174d-4cb2-864c-fadb8153475e_612x.jpg
  • Прикрепленное изображение: Img-3_dd40cefc-3e9f-466e-b4e9-24fab7962d80_1248x.jpg

0 отзывов