LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Cologne, Bortnikoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Cologne, Bortnikoff

Amber Cologne Bortnikoff — это аромат для мужчин и женщин.
Amber Cologne выпущен в 2019 году. Парфюмер: Dmitry Bortnikoff.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Розовый грейпфрут, Белый грейпфрут, Сладкий апельсин, Кардамон и Франжипани;
средние ноты: Жасмин самбак, Кедр из Вирджинии и Сандал;
базовые ноты: Серая амбра (коричневая), Серая амбра (серая), Уд из Шри-Ланки, Bouya уд и Ваниль.

"Янтарный одеколон-это мерцающее творение, которое захватывает энергетические и бодрящие качества цитрусовых фруктов и цветочных ароматов.

Когда солнце садится и знойный летний воздух начинает смягчаться, ароматы цитрусовых рощ и экзотических цветов разносятся в воздухе. Ощущение благополучия окутывает вас, а прекрасный аромат Янтарного одеколона прекрасно дополняет ваше настроение.

Лимон, грейпфрут, бергамот и сладкий апельсин создают дразнящее сочное начало, а жасмин самбак и франжипани создают идеальный контрапункт. Гладкая древесина в сердце аромата переходит в экзотический уд, амбру и ваниль в основе аромата, который захватывает ощущение идеального летнего вечера в экзотической стране.

Янтарный одеколон-одно из наших самых свежих творений, которое могут носить как мужчины, так и женщины в любой ситуации. Мы использовали самые качественные натуральные ингредиенты, чтобы создать аромат, который является ярким и ярким, но также богатым и сложным. Серая и коричневая амбра и две разновидности настоящего УДА делают свое присутствие ощутимым в чувственной и манящей основе духов, в то время как цитрусовые и цветочные аккорды открытия с большим упорством задерживаются на коже.

Эта парфюмерная вода обладает высокой концентрацией, гарантирующей, что она держится в течение многих часов. Высокое качество ингредиентов и мастерское смешивание гарантируют, что аромат отправит вас в увлекательное и очень приятное путешествие. Обнимите аромат солнечного света круглый год с янтарным одеколоном!"
Ссылки:
0

0 отзывов