LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Sensuelle, LPDO - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Sensuelle, LPDO

В обменнике:  Violet Blonde (EDP - 3000р за флакон 100/100мл)  

Rose Sensuelle LPDO — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Rose Sensuelle выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Роза;
средние ноты: Роза и Жасмин;
базовые ноты: Амбра и Мускус.

Многие ольфакторные композиции создаются на основе экстракта из лепестков розы. Это классика парфюмерии, ведь королева цветов великолепно сочетается с другими благоухающими компонентами и при это не теряется среди них. Итальянской компании Dremar Parfum International S.R.L., владеющей брендом LPDO, удалось добиться уникального альянса розы, жасмина, амбры и мускуса. В результате появилась чувственная и соблазнительная композиция, отличающаяся элегантностью и стойкостью. В начальных нотах явственно слышна Ее Величество Роза. К середине аромата к розовому соло присоединяются волны нежного жасмина. Вся мощь и энергия парфюма сосредоточена в заключительных аккордах, наполненных теплом амбры и природной силой роскошного мускуса. Амбра признана афродизиаком, ее явное присутствие в ароматическом составе создает ауру сексуальной привлекательности.

Rose Sensuelle - элегантный, нежный и мягкий женственный аромат.

Благоухающая, божественная и легкая роза в аромате становится почти осязаемой.

Аромат содержит обонятельный сюрприз, который проявляется в сердечных нотах, в которых драгоценная роза сочетается с мягкостью и зернистостью жасмина.

Композиция завершается чарующими нотами амбры и мускуса.

Цель аромата - дать вам возможность выбирать, кто вас заметит.

Парфюмерная вода Rose Sensuelle выпускается в концентрированном виде, поэтому достаточно нанести на кожу и одежду всего пару капель, чтобы тонкий аромат чувствовался на протяжении целого дня.

Аромат Rose Sensuelle, LPDO выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: LPDO31-12-2018-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24255066_857623797753289_542716938874566934_o.jpg

0 отзывов