LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Forest Fairy, Osmogenes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Forest Fairy, Osmogenes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Компания Osmogenes – это российский парфюмерный бренд, который создала Ольга Госина. На профильной выставке Intercharm-2018 парфюмер представила пять новых ароматов, которые появились в ушедшем 2018 году.

Особой изюминкой этого индии-бренда считается умение и желание Ольги общаться с людьми, чтобы лучше узнать их чувства, мысли и желания. Она разрабатывает потрясающие парфюмы, которые способны подстраиваться под ваше настроение и дополнять любой образ. По словам Ольги Госиной, она любит стремиться к новому и изучать новые технологии в парфюмерном искусстве, чтобы ее ароматы развивались вместе с ней. И каждая новинка – отличное тому подтверждение! Ольга представляет свои творения не только на люксовых выставках, но и различных ярмарках, чтобы узнать мнение разной аудитории и ориентироваться на потребителей любого класса.

Новинки были показаны посетителям Intercharm-2018 в колбах, так как их флаконы тогда еще находились в стадии разработки. Сейчас все композиции запущены в продажу, в собственных оригинальных и стильных пузырьках плюс еще одна новинка - Drug for a Good Girl, которая на момент выставки была еще не готова.

Аромат лесной фиалки с легкими нюансами зелени в верхних нотах. Элегантный и прохладный в начале и теплый гурманский в конце. Подойдет как юной девушке, так и женщине постарше. Звучит очень натурально, нежно, но волнующе, без намека на ретро. В базе чувствуется кондитерский аромат засахаренной фиалки с легкими ванильными нюансами. Композиция очень шлейфовая и, несмотря на всю кажущуюся легкость, очень стойкая, при этом ненавязчивая и подходит для ношения в любое время суток.


Парфюмерная стилистика:
Лесная Фея - аромат компаньон, подойдет к любой ситуации: когда Вам хочется уюта или романтики, в офис и даже в театр. Он сделает акцент на вашей элегантности и сдержанной женственности. Прекрасно дополнит образ в светлых натуральных оттенках, пастельных тонах, летящее платье из тонких тканей - идеально к романтичному образу. Так же хорошо будет гармонировать со строгим дресс-кодом, придавая элегантной женственности своей обладательнице. Отлично подойдет и юным девушкам, подчеркнет их невинность и чистоту.

Скопировано с официального сайта парфюмера - http://osmogenes.com/

Купить Osmogenes можно в квадратных стеклянных флаконах с большим черным колпачком, скромно декорированных черной эмблемой компании. Все ароматы представлены в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Какая невероятная фиалка! Давно искала такую, со времен знакомста с Фиалкой с пармезаном Хильде Солиани. Эта фиалка Ольги Госиной нравится больше. Она и зеленая, и пудровая, и чуть землистая, и сладковатая, и чуть горчащая. Стойкости мне хотелось бы побольше, но это от намаза. Спрей, думаю, показал бы аромат в еще большей красе и стойкости.
Что интересно: не прочитав пирамидку показалось сперва, что вдыхаю аромат охапки медовой черемухи.
0
Страница 1 из 1