LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Drug for a Good Girl, Osmogenes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Drug for a Good Girl, Osmogenes

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
A Drug For a Good Girl OsmoGenes Perfumes — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. A Drug For a Good Girl выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Olga Gosina.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Конопля и Персик;
средние ноты: Лист черной смородины, Ревень, Фрезия и Белая роза;
базовые ноты: Белый мускус, Ветивер, Стиракс, Амбра, Дубовый мох и Ваниль.

Компания Osmogenes – это российский парфюмерный бренд, который создала Ольга Госина. На профильной выставке Intercharm-2018 парфюмер представила пять новых ароматов, которые появились в ушедшем 2018 году.

Особой изюминкой этого индии-бренда считается умение и желание Ольги общаться с людьми, чтобы лучше узнать их чувства, мысли и желания. Она разрабатывает потрясающие парфюмы, которые способны подстраиваться под ваше настроение и дополнять любой образ. По словам Ольги Госиной, она любит стремиться к новому и изучать новые технологии в парфюмерном искусстве, чтобы ее ароматы развивались вместе с ней. И каждая новинка – отличное тому подтверждение! Ольга представляет свои творения не только на люксовых выставках, но и различных ярмарках, чтобы узнать мнение разной аудитории и ориентироваться на потребителей любого класса.

Новинки были показаны посетителям Intercharm-2018 в колбах, так как их флаконы тогда еще находились в стадии разработки. Сейчас все композиции запущены в продажу, в собственных оригинальных и стильных пузырьках плюс еще одна новинка - Drug for a Good Girl, которая на момент выставки была еще не готова.

Задорная и упоительно прекрасная композиция Osmogenes Наркотик для хорошей девочки / Drug for a Good Girl идеально подчеркнет ваш женственный и романтичный образ. Она больше подходит для дневного времени суток, но и ночью вам не возбраняется восхищать всех своей нежной сексуальностью. Аромат открывается приятным звучанием спелого персика, легким зеленым оттенком конопли и листа черной смородины. Аккорд ревеня и розы создали потрясающий дуэт, окруженный нежной нотой белой фрезии. Тона ветивера, стиракса и амбры разбавлены теплым оттенком дубового мха для того, чтобы сделать парфюм ярким и стильным. Мягкий, но манящий шлейф, одурманивает сладостью ванили и роскошью мускуса.

"Аромат украсит любую женщину: как романтичную, так и роковую красотку. Скорее подходит для дневного ношения. Прекрасно дополнит образ в светлых натуральных оттенках, пастельных тонах, летящее платье из тонких тканей - идеально, стильно подчеркнет романтичный образ, окутает его нежной женственной сексуальностью. Так же хорошо будет гармонировать со страстными натурами - драматиками и их яркими образами, зазвучит вызывающе провокационно с красным платьем, например. В офис не подойдет из-за своего манящего флёра." - информация бренда.

Купить Osmogenes можно в квадратных стеклянных флаконах с большим черным колпачком, скромно декорированных черной эмблемой компании. Все ароматы представлены в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 1
   

В общем резюме такое! Неносибельная абсолютно хрень! Этот не духи, а какая-то бензопила, выпиливающая мозг!Отвратительно! Даже не вспомню за уже много лет увлечения что-либо более неприятное.
Никакого раскрытия, никакой утонченности, жуткое дешевое мыло перепрыгивающее в резкий одеколон. Жалею безумно, что послушала хорошие отзывы.
А написала это потому, чтобы другие не попали, как я на это непойми что.
1
Л Я Все отзывы пользователя , 13 Февраль 2020 - 09:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

А я не оценила этот аромат на себе. Выдал по полной программе все, что я не люблю, от мыла до одеколона. Только потом затих немного. Друг той хорошей девочки оказался с таким характером неуживчивым на моей коже, что вряд ли нам с ним по пути :giggle:
0
Л Я Все отзывы пользователя , 04 Февраль 2020 - 15:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

И снова удача! (я уже подозреваю, что у Ольги я буду любить все) Прекрасный аромат, утонченный и не банальный. Он и умеренно, деликатно сливочный, и пикантно-зеленый благодаря ноте конопли. На жару очень хорош, если хочется мягкости, а не свежести. Браво, Ольга!
1
Страница 1 из 1