LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chakai, Rituals - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chakai, Rituals

Chakai Rituals — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
Chakai выпущен в 2019 году.

Композиция аромата включает ноты: Кардамон, Хиноки и Бамбук.

Голландская косметическая и парфюмерная компания Rituals, основанная в 2000 году Раймондом Клостерманом, предлагает роскошную коллекцию высококачественных продуктов, от средств для ухода за кожей до ароматных свечей, одежды, парфюмерии, косметики и чая.

Rituals черпает вдохновение в восточных традициях. В этом месяце бренд запускает новую, лимитированную коллекцию, навеянную древней японской чайной церемонией. Она носит название The Ritual of Chadō и, согласно официальному описанию, "отражает искусство созерцания, пробуждает вашу душу и вдохновляет проживать каждый момент осознанно, в гармонии с собой и с окружающим миром."

"Откройте для себя коллекцию роскошных продуктов для дома и тела, наполненных энергией чая маття и освежающего бамбука, обретите спокойствие и ясность во всём, что вы делаете." - Описание с сайта бренда.

Помимо средств по уходу за телом и аромата для дома, линия также предлагает два новых парфюма, один - для женщин, другой - для мужчин.
Новые парфюмы придуманы для достижения абсолютной гармонии. В их основу входят компоненты освежающего бамбука и энергия чая маття. Обе композиции позволят вам обрести ясность и спокойствие, они изолируют от вас суету будней и наполнят душу умиротворением и покоем. Именно это нужно каждому из нас – тем, кто живет в постоянном движении и не может найти даже нескольких минут для медитации или полной тишины души.

Вдохновлённый японским чайным садом, аромат Chakai посвящён "медитативной силе рассеянного солнечного света, разлитого по ковру зелёного мха, который покрывает берег пруда. Освежающий кардамон и дерево хиноки пробуждают ваши чувства, а интенсивные ноты бамбука придают сил. Свежий, прозрачный и вместе с тем мощный зелёный аромат." Бамбук – энергичный и динамичный – по задумке автором, должен пробуждать в нас особые чувства.

"Кардамон - одна из древнейших в мире пряностей, и ещё древние египтяне использовали его в благовониях и парфюмерии. Представьте себе сплетение древесных, пряных и сладких нот, и вы прикоснётесь к самой сути кардамона," - гласит описание бренда.

Обе композиции были представлены в темно-зеленых матовых флаконах квадратной и прямоугольной формы. Украшают их массивные колпачки из натурального дерева. Купить The Rituals of Chado можно в концентрации парфюмерной воды, и они уже есть на официальном сайте компании. Ароматы доступны в двух объемах: 10 и 50 мл. Ориентировочная стоимость составляет 12,50 и 49 долларов соответственно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.78608.png
  • Прикрепленное изображение: o.78605.png

0 отзывов