LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Khalis Silver, Khalis Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Khalis Silver, Khalis Perfumes

Верхние ноты: Кориандр, Табак, Кедр
Средние ноты: Апельсин, Пачули
Базовые ноты: Цитрусовые ноты.

Silver - легкий, непринужденный, уютный и освежающий древесно–цитрусовый унисекс-парфюм, выпущенный арабским парфюмерным домом Khalis. Поскольку бренд специализируется на выпуске элитной парфюмерии, каждый созданный им аромат отличается исключительно красотой и атмосферностью звучания.
Парфюмерная вода Khalis Silver – это магия Востока в маленьком элегантном флаконе. Аромат создан в 2013 году ведущими парфюмерами компании Khalis, расположенной в Объединенных Арабских Эмиратах. Парфюмерные творения этого бренда давно известны в странах Ближнего Востока, а с недавнего времени шикарные ароматы на основе натуральных эфирных масел стали популярны в европейских странах и в Америке. Продукция торговой марки Khalis заняла достойное место среди аналогичных товаров, но основатель фирмы не собирается останавливаться на достигнутом и стремится дать покупателям роскошь по доступной цене. Парфюм Khalis Silver предназначен представителям сильного пола, соответственно сделано строгое оформление упаковки в серебристых тонах. В начальных аккордах композиции звучат шипровые ноты, навевающие ощущение свежести лесной зелени, древесных оттенков с примесью легкой горечи, которые незаметно переходят в сердечные ноты пряных табачных листьев и эпатажного лимона. Завершает композицию благородная древесина, которая создает достойный шлейф достаточной стойкости. Гармоничное переплетение выразительных ароматических ноток создает поистине незабываемый аромат, который идеально подойдет мужчинам среднего возраста, а мужчинам постарше поможет создать солидный образ искушенного и умудренного жизнью путешественника, которому не чужды вальяжность и любовь к роскоши.

Верхний аккорд парфюма одаривает игристой свежестью солнечных цитрусовых нот. На смену вступительному аккорду приходит шелковисто-пряный аромат цветущего апельсинового дерева, звучащий на подложке из теплой пряности листьев пачули. А когда звучание парфюма подходит к концу, на память о себе он оставляет смолисто-хвойный запах могучего кедра, дымно-пряный запах дорогого табака и тонкие специевые акценты кориандра.

Аромат Khalis Silver от Khalis Perfumes выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов