LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maurizio Cerizza - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Maurizio Cerizza

Maurizio Cerizza с детства жил среди ароматов эфирных масел. Его отец Aurelio работал в EMA, одна из немногих итальянских компаний для переработки и извлечения эфирных масел. Свой первый авторский хит Maurizio Cerizza создал в 1986 году.
За последние тридцать лет карьеры он приобрёл международную известность и является автором более чем сто девяноста духов,если быть более точным ,на его счету 194 работы! Своё творчество сравнивает с живописью великого русского художника, основоположника абстракционизма Василия Васильевича Кандинского, и черпает вдохновение в его работах. В качестве парфюмера для бренда Cale Fragranze D’Autore основатель Сильвио Леви выбрал именно Маурицио Черицца, в результате чего появилась линия из восьми замечательных парфюмов.
Истинная страсть и большое уважение к искусству парфюмерии являются незыблемыми постулатами для Cale Fragranze D’Autore. Созданные произведения – подлинная поэзия для обоняния, обращённая тем, кто любит «слушать» ароматы, позволяя выразиться магии и историям, которые скрыты в них. Maurizio Cerizza известный нос в Европе, он сотрудничает со многими талантливыми парфюмерами и создаёт элегантные и непревзойденные парфюмерные композиции...- Когда я творю,я не пытаюсь анализировать,опираться на факты, следовать догмам и правилам, Истинное искусство всегда основывается главным образом на эмоциях и воображении,которые проявляются свободно, без ограничений...
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cerizza.jpg
  • Прикрепленное изображение: maurizio-cerizza-full.jpg
  • Прикрепленное изображение: MAURIZIO-CERIZZA_02-e1679672291359.jpeg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов