LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chill White, Helio - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chill White, Helio

Chill White Helio — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Chill White выпущен в 2019 году. Парфюмер: Ralf Schwieger.

Успокаивающий и рефлексивный. Никогда не напрягайся. Жасмин, черный чай, зеленый чай и все остальное. Как поздняя ночная прогулка по пустой улице с глубокими мыслями и дуновением ветра.

Композиция аромата включает ноты: Сычуаньский перец, Черный чай, Зеленый чай, Жасмин, Египетский жасмин, Гвоздика (пряность), Дистиллированная вода, Спирт из сахарного тростника и Бергамот.

by Patric Rhys:
Первое, что вы заметите, - это жасмин, не столько сам цветок, сколько естественная трилогия стебля, сладкого, влажно-цветочного и лиственного, на первый взгляд равных и красивых частей. Подкрепленный мягкой плотностью нот черного чая (с небольшой иллюзией его пара) и легчайшими перцовыми отблесками, этот аромат действительно не является чисто цветочным, как вы могли бы подумать. Жасмин почти реконструирован, чтобы возвышать каждую часть того, что он всегда содержал, но он так часто приглушается, чтобы манипулировать одним из миллионов уловок, которые всегда были в рукаве.
На коже аромат взрывается до удивительной степени. Жасмин становится чувственным, плоды бергамота становятся сочными, солнце светит ярче, чай доходит до кипения. Это разница между запахом лужайки днем ​​и первым вдохом утренней росы. Довольно хитрый трюк.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61559.jpg
  • Прикрепленное изображение: chill-white-product-shot-box-h520.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61558.jpg

0 отзывов