LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 002 Neroli Jasmin Ambre Blanc, Bon Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

002 Neroli Jasmin Ambre Blanc, Bon Parfumeur

Делятся:  Грызл (EDP - 600р за 10мл)  

Выпущенный в 2019 году 002 Neroli Jasmin Ambre Blanc от марки Bon Parfumeur классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Цветочные. Его автором является парфюмер Карин Дюбрёй.


Нероли, жасмин, амбра – три характерные ноты аромата 002 от Bon Parfumeur. Легкую, свежую и воздушную композицию открывает бодрящий бергамот, яркость которого тает в мягком облаке мускуса и амбры. Современный аромат раскрывает красоту цветов апельсина, и этот букет дополняют чувственные белые цветы: жасмин, пион и ландыш. Элегантная, чистая и свежая композиция, идеальная для утренних прогулок и солнечных выходных, пробуждает чувство свободы и безумное желание жить. Верхние ноты: итальянский бергамот, нероли. Ноты сердца: жасмин, ландыш, пион. Базовые ноты: мускус, амбра
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: F5-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: F4-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: BP-002.jpg
  • Прикрепленное изображение: BP-002-pack-1.jpg

1 отзыв

Позитивное нежно-зелёное цветение, не слишком нероли и совсем слегка жасмин, возможно где-то флёрдоранж? Цветы не кричат и не сладят, хорошо разбавлены спокойным кремовым фоном. Есть чистота и зеленая/растительная свежесть, но не звонкая, а будто матовая, припудренная. Совершенно без эффекта резкого одеколона, которым часто грешит комбо нероли+цитрус, даже наоборот. Аромат округлый, в меру звучный и стойкий, думается, его время - весна и нежаркие дни лета. Природный, нейтральный, женственный.
0
Грызл Все отзывы пользователя , 29 Май 2022 - 23:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1