LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Afterhomework - 2019 Vodka Tabac Blond Genièvre, Bon Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Afterhomework - 2019 Vodka Tabac Blond Genièvre, Bon Parfumeur

Afterhomework - 2019 Vodka Tabac Blond Genievre Bon Parfumeur — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Afterhomework - 2019 Vodka Tabac Blond Genievre выпущен в 2019 году. Парфюмер: Karine Dubreuil-Sereni.

Верхние ноты: Горький апельсин, Базилик, Мята перечная и Водка; средние ноты: Корица, Замороженная дыня, Розовый перец и Ягоды можжевельника;
базовые ноты: Пачули, Гаитянский ветивер, Ваниль и Табак.

Лимитированная серия Eau de Parfum 2019. Охлажденная водка, запретное чувство

После работы по дому - это поразительное обонятельное погружение. Свежий, но пряный и сильно древесный, напоминающий табак. Этот аромат не для слабонервных - он перенесет вас в мир, где свежесть обжигает.

Сигарета на губах, морозный стакан водки на кончиках пальцев, подпольный парижский вечер, заигрывающий с декадансом и скандалом.

Лед раскрывается под взрывом цедры и мяты водки, что вызывает сильное желание попробовать. Это свежее начало моментально подогревается приятными нотами корицы и перца, придающими композиции пикантность. В совокупности древесные ноты ветивера и табачных листьев придают аромату чарующий характер.

О Afterhomework:

Afterhomework - это независимый дизайнерский лейбл, созданный в 2014 году Пьером Качмареком в возрасте 15 лет, когда он еще учился в старшей школе.
В 2016 году к нему присоединилась стилист Елена Моттола. Afterhomework 2019 - это стойкий и проникающий аромат, обладающий силой и интенсивной игристой свежестью, многогранным ароматом. Геометрический, неструктурированный, непохожий, бренд Afterhomework (Париж) предлагает молодой и современный модный тренд, вдохновленный непосредственным наблюдением за социальными явлениями.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: flacon-afterhomeworks.jpg
  • Прикрепленное изображение: pierre_kaczmarek_elena_mottola_afterhomework_andam_prix_du_label_creatif_atelier_chardon_savard_martin_margiela_comme_des_garcons-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: BP-afterhomeworks-pack-1.jpg

0 отзывов