LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Lover, Lolita Lempicka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: shcher и ТаняТеплосеть
 

Green Lover, Lolita Lempicka

Делятся:  marbert (EDT - 340р за 10мл)   dew-drop (EDT - 550р за 10мл)   nastea__13 (EDT - 600р за 10мл)   eulen (EDT - 590р за 10мл)   S-Irina (EDT - 700р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Mari64 (EDT - 1900р за флакон 23/50мл)   Natalya_Kravets (EDT - 4000р за флакон 100/100мл)   queenenglish (EDT - 4000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Вэл (EDT - 99р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,4285714285714

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 4,25
Green Lover Lolita Lempicka — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные пряные.
Green Lover выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Зеленый мандарин и Тимутский перец;
средние ноты: Ягоды можжевельника и Мята перечная;
базовые ноты: Мадагаскарская ваниль и Мускус.

Французский модный бренд Lolita Lempicka в конце мая представил свежий парфюмерный релиз для мужчин. Новинка — пряный фужерный аромат для повседневного использования. Он будет уместен как в деловой, так и в формальной обстановке и отлично подойдет мужчинам любого возраста. Автор аромата — француженка Майя Лерно. Она не новичок в парфюмерии и творила, в том числе, для таких именитых компаний как Kenzo и Nina Ricci, но для марки Lolita Lempicka это ее первая работа.

Как гласит анонс бренда, композиция Lolita Lempicka Green Lover посвящена современному джентльмену, в чьем облике гармонично сочетаются мужественность и утонченность. Он смел и уверен в себе, но ничто прекрасное ему определенно не чуждо. Он умеет выгодно подчеркнуть свою привлекательность, но назвать его франтом, заботящимся лишь о внешнем облике, никак нельзя.

Ольфакторная пирамидка композиции Green Lover — это яркий, живой и динамичный микст зеленых нот, сочных фруктов и свежих зеленых аккордов. Аромат раскрывается нотами зеленого итальянского мандарина и тимутского перца. Последний также известен под именем сычуаньского перца, и от привычной всем черной разновидности этой пряности отличается гораздо менее острым, но более пряным вкусом. В центре композиции звучат тона терпких ягод можжевельника, джина и свежих листьев мяты. Завершается аромат теплым ориентально-гурманским шлейфом сладкой мадагаскарской ванили и анималистического мускуса.

Купить Lolita Lempicka Green Lover можно в формате туалетной воды объемом 50 или 100 мл. Стоимость релиза на официальном сайте марки — 59 или 79 евро в зависимости от объема (около 4,3 или 5,8 тысяч рублей по текущему курсу). Аромат оформлен в типовой для бренда прямоугольный флакон из прозрачного стекла, украшенный рельефным изображением листа плюща.

от Sergey Borisov :
Вы видели рождественский фильм «Майкл», в котором Траволта играет ангела? Его герой без усилий влюбляет в себя женщин, потому что от него божественно пахнет ванилью. Вот Green Lover от Lolita Lempickaименно такой аромат. Свежий, сладкий, по-ангельски ванильный, пушистый, словно белоснежные крылья или ванильный десерт. Женщины обожают его зефирно-ванильный шлейф, пусть даже его начало рассказывает нам совсем о другом.
Если по порядку, то начинается аромат с глотка доброго джина, пряного и холодного, с мандариновой шкуркой на краю бокала, с прозрачной остротой семян кориандра, с грейпфрутовой острой свежестью, с легкой и пушистой лавандой, с промельком зеленой мяты. Вроде бы мужская освежающая тема – но совсем нестойкая и очень деликатная. По стойкости цитрусов Green Lover совсем как настоящая кельнская вода. Десять минут свежести – и только успеет кожа высохнуть, как новогодние мандарины из цедры превращаются в сладкие леденцы и уже готовы исчезнуть; пахнет уже не только ароматными травами и пряностями, но и ванильной зефиркой с цитрусовыми леденцами из сладких подарков.

Зато одеколонной экспансивности, жесткости и резкости Green Lover полностью лишен – прозрачен без терпенов, цитрусовый без аллергии; перец Тимут, новое увлечение парфюмеров и поваров, напоминает своим легким грейпфрутово-пряным ароматом напоминает кота, который пришел будить хозяйку поутру легкими касаниями усов и лапок.
Парфюмер Майя Лерно (Maia Lernout) сделала новый одеколон XXI века – деликатный и тонкий, в котором сочетается только необходимое: свежее и сладкое. Сладость в сердце кажется зефирно-нежной, чуть древесной белизной – пока не становится чистой ванильной приятностью в еле заметных косметических мускусах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62778.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62779.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62777.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.80202.jpg

10 отзывов

По мне, все-же это мужской аромат, и гурманским не назвала бы, да и ваниль здесь хорошо сдобрена перцем и больше древесная и сухая. Может и не многим мужчинам придется по вкусу, но свою аудиторию найдет.
1
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Неожиданно приятный аромат, от которого я ничего не ждала. Как ни странно, напомнил мне аромат Ив роше "груша в пряностях"))) уютный, в меру сладкий, совсем не простой. Звучит дорого. И больше женский, конечно))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Маленькая погрешность в безупречной жизни девушки. Ты такой красивый, милый...возможно блондин. С тобой вырваться с рабочих будней, да забежать в бар на джин. Посмотреть в твои светлые и улыбчивые глаза. Никакая ответственность, никакая социальная роль ему не принадлежит. Да он хорош, но для чего? Оплошность, ошибка, маленькое увлечение? От того ты сладко-наивно пахнешь ванилью. Без гадости, приторности.
Свежо и подслащено.
Проходит 1.5-3 часа и след твой простывает. А на душе легко, тепло...Ведь ты просто мальчик, мой молодой зеленый любовник.

Смогу ли я найти утешение в тебе дальше?
Однозначно душа требует флакон.
Он мне нужен! А судьи кто?

"Не ********тка я, а просто влюбчивая."
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пока неоднозначное отношение к этому любовнику. Когда слышу игру нот от ароматной мякоти мандарина до освежающего джин-тоника, аж сердечко замирает, люблюнимагу. Но то ли из-за неподходящей погоды, то ли из-за каких-то других факторов порой выбешивает своей монотонной ванилью. Возможно, действительно надо дождаться зимы. Хотя летом он мне тоже заходит
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Лучшее воплощение джина и можжевельника . Нежнятина. унисекс
6
Lamand Все отзывы пользователя , 19 Май 2020 - 14:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Очень вкусный, сливочный, нежный аромат, восторг.
6
Без художественных излишеств могу сказать что аромат абстрактен, пахнет отвлечнено и всем сразу: можжевельник, джин, детский шампунь и тем самым ольфакторно безусловно сможет найти ни одного поклонника. Я в их числе.
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Я из тех, кто разочарован ароматом, купив вслепую, наслушавшись восторженных отзывов.Вначале это заспиртованный лайм с привкусом синтетической ванили, где-то вдали отголоски можжевеловых ягод(джин), и заканчивается все часа через 3 ванилью и чем- то химозным.Это , конечно, мое личное восприятие, но хочу предостеречь от приобретения вслепую; все же лучше тестировать перед покупкой.
15
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень интересный, гармоничный, сбалансированный. Больше женский, чем мужской. Если мужчина в нём, то это лесной эльф, а если женщина, то лесная Фея- нежная и белокурая, улыбчивая и игривая. Свежее мятно-ванильное веяние идёт от этого божества, как будто летела, торопилась и пропиталась всеми запахами леса. ... Для любителей фужерных ароматов - сокровище, а не духи. Стойкость на коже до 20 часов!
14
milana Все отзывы пользователя , 08 Декабрь 2019 - 09:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Изображение
1
milana Все отзывы пользователя , 08 Декабрь 2019 - 09:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1