LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dirty Mango, Heretic Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dirty Mango, Heretic Parfums

Dirty Mango Heretic Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Dirty Mango выпущен в 2019 году. Парфюмер: Douglas Little.

Верхние ноты: Мандарин и Лимон;
средние ноты: Герань и Манго;
базовые ноты: Сандал, Уд и Амбретта.

Мясистое спелое манго, бодрящая цедра лимона, сливочный мускус и светлая древесина сливаются воедино в нашем 100% натуральном аромате Dirty Mango, фруктовом, но экзотическом аромате, который заряжает энергией и сосредотачивает.
100% натуральный Dirty Mango — это летняя свежая, цитрусовая смесь натуральных ингредиентов, вдохновленная знойными тропическими ночами, танцующими под кумбию, горячими поцелуями под влажными лозами джунглей и незабываемым ароматом свежего манго, сорванного с дерева. Он открывается сладкими цитрусовыми нотами мандарина и лимона, в то время как чарующие сердечные аккорды герани и манго наполняют воздух, а сливочный мускус и светлая древесина составляют его основу. С натуральными растительными компонентами, которые заряжают энергией и успокаивают, это экзотический отдых во флаконе.

Наши ароматы гендерно-нейтральны и созданы для всех.

ПРИМЕНЕНИЕ: Мы используем натуральные ингредиенты растительного происхождения, поэтому наши ароматы легкие и прозрачные. Чтобы увеличить стойкость, вам нужно периодически наносить аромат в течение дня.

СЛОИ: Мы также рекомендуем вам накладывать два-три аромата Heretic не только для увеличения общей интенсивности, но и для создания вашего следующего фирменного аромата. Выбирайте тяжелые и легкие смеси, чтобы наслаивать их друг на друга, сначала распыляя или нанося более сильный аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Mango15-845x684.jpg

0 отзывов