LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Siberian Musk Part II, Areej Le Doré - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

AXR понравилось это
 

Siberian Musk Part II, Areej Le Doré

Siberian Musk Part II Areej Le Doré — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные шипровые.
Siberian Musk Part II выпущен в 2019 году. Парфюмер: Russian Adam.

Верхние ноты: Бергамот, Лайм, Индийский мандарин, Сибирская сосна, Экзотические фрукты и Цитрусы;
средние ноты: Натуральный мускус, Апельсиновый цвет, Сандал, Гальбанум, Кипарис и Специи;
базовые ноты: Уд, Кипарис голубой, Пачули, Амбра, Ветивер и Мускус.

Аромат Siberian Musk Part II описывается брендом как приглашение посетить одну из самых неизведанных, диких и таинственных точек на карте Земли: Сибирь.

Основываясь на огромном количестве запросов, Русский Адам решил перевыпустить духи Siberian Musk. Русский Адам сделал все возможное, чтобы максимально приблизить эту композицию к оригинальной версии: однако она не на 100% идентична, из-за большого количества натуральных компонентов, которые варьируются от партии к партии. Siberian Musk является продолжением под названием Part II, и можно ожидать те же ноты, общий вид, стиль и производительность, как и в оригинальной версии.

Русский Адам, возможно, использовал некоторые новые материалы, это было сделано исключительно с целью достижения того же эффекта. Поэтому он не перечисляет ингредиенты, так как это кажется неуместным в данном случае. В конечном счете, искусство парфюмерии - это эффект слияния различных нот, которые создают желаемый аромат... который, в данном случае, максимально приближен к первой партии духов Siberian Musk.

Этот парфюм содержит животный продукт ... мацерация, полученная из законно полученных зерен мускуса дикого сибирского оленя (кабарга). Они были получены от юридического учреждения, которое покупает только у зарегистрированных охотников, которые имеют разрешение правительства России охотиться на регулируемое количество диких оленей в сезон. Законные зерна мускуса доступны в очень ограниченном количестве и обычно используются только для традиционных лекарств. Это одна из причин, почему натуральные зерна мускуса больше не используются в парфюмерии большого масштаба.

Верх композиции образован нотами итальянских бергамота и лайма, индийского мандарина, сибирской сосны и гидролата экзотических фруктов и цитрусов.

В середине звучания различаются оттенки мускусной тинктуры, цветов марокканского апельсинового дерева, австралийского сандала, гальбанума, кипариса и смеси пряностей.

В базе аромата встречаются оттенки молодого агарового масла из Папуа — Новой Гвинеи, абсолюта голубого кипариса, пачулей, амбры, а также индийских ветивера и индийский мускус.

Интересный факт:
285 штук были сделаны. Аромат был переиздан в 2019 году.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61844.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61845.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61846.jpg

0 отзывов