LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rave for Men, Sapil - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rave for Men, Sapil

Выпущенный в 2019 году аромат Rave For Men от марки Sapil классифицируется как мужской и принадлежит семействам Пряные и Ароматические. Перец черный и Калабрийский бергамот образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Элеми, Герань, Пачули, Розовый перец (красные ягоды), Сычуаньский перец и Ветивер; базу составляют Амброксан, Кедр и Лабданум.

Согласно описанию бренда, Sapil Rave предназначен для «человека, который принимает жизнь и проживает ее по максимуму». Энергичный, притягательный и манящий аромат начинается с калабрийского бергамота и перца, пикантного, пряного начала, придающего свежесть и силу. В основе аромата лежат следующие ингредиенты: элеми, герань, пачули, розовый перец, сычуаньский перец и ветивер. Эти вызывающие воспоминания, пьянящие ноты создают аромат, который взрывается своими землистыми, цветочными, пряными, травянистыми и зелеными аккордами. Амброксан, кедр и лабданум улавливают и укрощают сердечные ноты, создавая теплое, древесно-мускусное послевкусие, передающее изысканную изысканность.

Производитель духов из Объединенных Арабских Эмиратов Sapil дебютировал с жизнерадостным ароматом. Бренд представляет его в элегантном компактном стеклянном флаконе, который демонстрирует яркую жидкость цвета морской волны внутри. Полированные серебряные акценты , квадратная горловина и цилиндрическая крышка представляют дизайн флакона.

Аромат Rave for Men, Sapil выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 125306_2f64dd4187b73221a92586e1a4cecffa_rave_for_men.jpg

0 отзывов