LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1,2,3, Stella!, Gabriella Chieffo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1,2,3, Stella!, Gabriella Chieffo

1,2,3, Stella! Gabriella Chieffo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.
1,2,3, Stella! выпущен в 2019 году. Парфюмер: Gabriella Chieffo.

Верхние ноты: Имбирь, Зеленый мандарин, Бергамот и Соль;
средние ноты: Жасмин, Тубероза, Иланг-иланг и Сирень;
базовые ноты: Мускус, Сандал, Пачули, Амбра, Какао и Дубовый мох.

Начиная с первых ароматов бренда Maison Gabriella Chieffo, владелица, арт-директор, а в последнее время и парфюмер Габриэлла Кьеффо предлагает новый взгляд на нишевую парфюмерию – её концепция определённо является личностной и наводит на глубокие размышления, пробуждая яркие воспоминания из прошлого. Её ароматы касаются глубинных слоёв памяти, они заставляют нас вспомнить внутреннюю раздвоенность и сердечные муки, которые вызывают у нас глубокие и очень интимные чувства.

Работая над своим одиннадцатым ароматом, Габриэлла решила исследовать концепцию равновесия. В физике это состояние покоя идеально сбалансированного тела. По отношению к человеческой душе, равновесие – это чувство меры, контроля, взвешенности в поступках и эмоциях. Потеря равновесия и новое его обретение — это наполненное адреналином ощущение нахождения в неустойчивом положении, дающее нам необходимый толчок для начала движения. Оно достигается через самопознание и дальнейшее осознание и принятие себя.

В новом аромате чувство потери равновесия, которое сопровождает любое становление, метафорически передаётся через известную итальянскую детскую игру, где побеждает тот, кто дольше всех удержит равновесие. Новый аромат называется «1,2,3, Sella!», что буквально означает «1,2,3, Звезда!». Среди русских детей эта игра известна как «Море волнуется раз, море волнуется два…». Главные герои новой истории, мужчина и женщина, оказываются в парке, недалеко от детской площадки, где дети играют в эту игру. Внезапно воспоминания и эмоции двух героев смешиваются с атмосферой вокруг них, наполненной чарующим запахом моря и цветущего жасмина, заставляя их осознать необходимость потерять равновесие, чтобы приобщиться к самой глубине друг друга.

Цитата

«Всё началось теплым летним вечером, когда мягкий ветерок приносит запах моря, смешанный с ароматом цветущего жасмина. Мужчина и женщина, сидя по разные стороны детской площадки, наблюдают за беззаботной игрой детей. Расслабившись, они сидят погружённые в рассеянные мысли, наблюдая за забавным и трогательным действом, и в тот момент тишину внезапно нарушает звонкий голосок: «1,2,3 морская фигура замри!»

И тут все замирают и остаются неподвижными, когда вода внезапно поворачивается и пристально смотрит за тем, чтобы никто не пошевелился. Два главных героя остаются поглощенными развернувшейся перед их глазами игрой, в то время как другие мысли заполняют их умы и сердца. Этим тёплым вечером состоялась встреча двух израненных душ. В игре можно выиграть или проиграть, но жить надо всегда только по своим правилам».

Как сказано в пресс-релизе бренда, аромат 1,2,3, Stella! стартует яркой свежестью цитрусовых нот, смешанных со слегка пряными и солёными аккордами, передавая летнюю атмосферу и близость моря, в то же время напоминая о радостной беззаботности играющих детей и их живом смехе. В сердце аромата эти тёплые эмоции пробуждённые детской непосредственностью и наивностью постепенно переходят в более зрелое, внимательное и чувственное состояние, изображаемое нотами меланжа, туберозы и иланг-иланга, которые переплетаются и создают некое сложное единство, подобное вихрю мыслей главных героев. База аромата окрашена в бархатистые мускусные, древесные и амбровые тона, к которым добавлена нота горького какао, которая здесь является символом мужества, упорства и решимости.

ИСТОРИЯ

1,2,3, морская фигура замри! Ха-ха, пошевелилась! Ты водишь!

Смех и голоса из прошлого эхом отдаются внутри, они начинают звучать в сердце с щемящей болью и силой. Эти гнетущие мысли, воздыхания. Сломанные клетки и разорванные цепи...

Две одинокие души поймали сердцем блаженный миг счастья. Две души, которые никогда не знали друг друга, захотели стать ближе. Да, я не могу жить так, как этого хочешь ты, я не буду ходить за тобой по пятам, я не буду писать сценарий, который ты диктуешь.

Я не буду пешкой в твоей шахматной партии. Я хочу вырваться из этой скорлупы одиночества и я бросаю вызов пустоте внутри меня, я утолю эту жажду любви, построю каменную дорогу, заберу тебя к себе!

Боже, я не знаю, как раньше жил без тебя!


Maison Gabriella Chieffo 1,2,3, Stella! представлен во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Релиз аромата состоится в Милане на предстоящем Esxence 2019.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61709.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61710.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77801.jpg

0 отзывов