LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cubata, Jacques Zolty - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Cubata, Jacques Zolty

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1300р за 10мл)  
В отливантах:  VioLett (EDP - 300р за отливант 3/6мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3
Cubata Jacques Zolty — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Cubata выпущен в 2019 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: лайм, ром, кола;
средние ноты: давана, береза, перец;
базовые ноты: ваниль, амбра, белый мускус.

Cubata Jacques Zolty - новый аромат, созданный в 2019 в составе Гаванской линейки, посвященной страстным и колоритным кубинским мотивам.

Как только начинается музыка, вы чувствуете зарождающееся волнение, которое распространяется по улицам Гаваны. Город наполняется чистым, непосредственным весельем, невероятной энергией счастья. Люди дышат в ритме сальсы, повсюду улыбки, ноги двигаются под музыку, а руки пытаются поймать партнера по танцу.
Таким же ярким вихрем раскрывается гурманский аромат Cubata – ром с колой и лаймом преобразуется в мягкую ваниль, оттененную амброй и белым мускусом.
Шоколадные оттенки флакона подчеркивают самобытность заключенного в нем парфюма.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jacques-zolty-cubata-2019.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Старт очень плотный, однозначный аромат листьев табака, из которых делают сигары, я была на экскурсии на фабрике, где делают сигары, вот прям запах такой. Реально, как будто сидит кубиночка и вручную скручивает табачные листья и все, все вокруг пропахло только этим. Но аромат довольно быстро успокаивается и затихает. И вот после уже ощущаются другие ноты: перец черный и ром. Лайма вообще не услышала, ванили тоже нет практически, теплоты амбры не ощутила. Если Вы ожидаете, что будет похож на ароматы табачно-вишнево-медово- кальянного, алкогольного или кофейного направления, то нет. Даже больше, как мне кажется, понравится любителям ладанной темы. И да, напоминает из 90х Сигару, многие его помнят.Естественно, Cubata позабористей, особенно начало. Шлейфа особо не ощутила, стойкость небольшая. Аромат не сложный, но любителям просто аромата табачных листьев стоит попробовать. Я большой любитель табачных ароматов, но для себя не выбрала бы, показался не стойким, простоватым и очень резким в начале.На мужчине, думаю, будет лучше, чем на женщине.
0
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 25 Май 2020 - 21:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На мне пахнет Вишневой косточкой, когда разкалываешь её, из неё как раз вытекает дубильное вещество с чуть-сладковатым запахом самого варенья и всё это в обрамлении рома и табака. Хочется его носить на себе только жарким летним вечером на море, в расслабленной обстановке или наоборот в танцевальном клубе, совсем не знаю пока куда его надеть в городе... может осенью на прогулку, как приятное и немного грустное воспоминание о прошедшем лете... мне, кажется он очень красиво раскроется на мужчинах, и подойдёт женской аудитории с горячей кожей...как-то так=
1
Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне этот аромат понравился больше всех из гаванской линейки. Красивый медовый табак без выраженной сладости. Табачные листья. На себе явно слышу кожу, мускус показался ближе к концу, рома не уловила (в отличие от Severo, где ром во всей красе). В целом, не сказать, что аромат сложный и многосоставной, но очень сбалансированный и гармоничный, любителям табачных ароматов очень рекомендую попробовать.
1
Страница 1 из 1