LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Kills, Masque Milano - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Kills, Masque Milano

Делятся:  Илона (EDP - 2060р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Love Kills Masque Milano — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Love Kills выпущен в 2019 году.

Композиция аромата включает ноты: Роза.

Многие ценители ароматов всегда с нетерпением ждут выхода новых релизов от итальянского парфюмерного дома Masque Milano.



В каждом парфюме всегда таится что-то прекрасное и даже торжественное. Эта миланская марка каждый раз старается удивить своих почитателей. Она с особым трепетом подходит не только к созданию композиций, но и к их представлению. Каждый парфюм от Masque Milano - это определенная часть произведения. Все ароматы представляют собой единый спектакль, акт оперы или другую постановку, все части которой тесно связаны между собой одной сюжетной линией. Каждый год выставка Esxence открывает свои двери для основателей этого бренда. Риккардо Тедески и Алессандро Брюна всегда располагают к себе аудиторию, благодаря их дружелюбию и невероятной преданности парфюмерному искусству. Новый аромат стал для них не просто очередным плодом вдохновения, но и показателем стремления развиваться дальше.

Моно-запах – это не простая композиция, а целая сокровищница различных интерпретаций одного ингредиента. Вы даже не представляете, каким может оказаться компонент, если начать рассматривать его под разными углами.

Цветочная композиция унисекс Love Kills итальянского нишевого дома ароматов Masque Milano продолжает парфюмерную серию Act. III, посвящённую театру. Автор аромата, молодая талантливая французская парфюмер Каролина Дюмур, раскрывает в красивой и освежающей композиции с лёгким восточным звучанием запах распустившейся, благородной красной розы, великолепие которой только слегка затронула тень угасания. В новой композиции Masque Milano Love Kills присутствует драматизм. Нам показывают картину, где после чувственной любви и всепоглощающей страсти следует предательство и счастье, разбитое на осколки. Этот парфюм рассказывает историю прекрасной и волшебной любви, где все на сцене сияет и светится от искренних чувств главных героев. Но одна малейшая ошибка – и вот кинжал пронзил чистое и невинное сердце одного из возлюбленных. Все вокруг рушится, и сердце влюбленного человека истекает кровью… алой как роза.

В основе интенсивного, в меру насыщенного, почти гурманского цветочного аромата с кисло-сладким оттенком находится выразительный запах красной розы, смешанный с нотами листьев пачули, свежими специями и амброй, основной аккорд подчёркивают более умеренные ароматические, древесные и мускусные акценты.
Masque Love Kills сверкает своими бархатными гранями. Главный герой парфюма – алая ароматная роза, благородные мазки которой раскрываются абсолютно непредсказуемо. Маленький флакончик вмещает в себя невообразимую силу, которая окутывает с ног до головы и побуждает на смелые действия. Духи подходят представителям обоих полов и абсолютно не ограничивают Ваш темперамент.

Елена Кнежевич:
"Love Kills пахнет оглушительно громко. Из пробирки мне это было сложно понять, но при нанесении из спрея, аромат начал гудеть гераниевыми, черносмородиновыми басами так, что неподготовленная аудитория попросила меня вон. Удивительно, что при всей своей ягодности, эта роза совсем не кокетлива, это настоящая drama queen.

Если Эрин Лаудер не смогла или не осмелилась показать настоящую герань в Wild Geranium, в Love Kills герань играет очень важную роль – из нее сделана розовая бархатная плоть аромата. В пирамиде упоминается африканская или, как я предполагаю, алжирская герань, которая по сравнению с маслами других стран-производителей обладает менее резким ментоловым, более сладким розовым ароматом. Я не дорожу натуральностью ингредиентов, но в Love Kills герань звучит магнетически сладко, плотно, полно, громогласно. Она не спорит с розой, она ее создает. В аккорд гераниевых листьев вливается черносмородиновый зеленый аккорд, и они переплетаются ветвями и листьями вокруг темного розового омута.
Love Kills пахнет тяжело и богато, как розы очень темных пунцовых и пурпурных оттенков, переливаясь черникой, ежевикой, малиной и черносливом. Аромат очень фруктовый, даже с терновым джемом на самом донышке, но совсем не сладкий. Вернее, он покажется сладким человеку, не бравшему в рот ни крупинки углеводов уже не один месяц, но такому и редька покажется сладкой.

Спустя несколько часов, на утро, Love Kills алеет и почти расстается с геранью, но не становится милым и не раскрывает объятия, и я продолжаю им восхищаться как бы со стороны. Даже появившийся за ночь красивый кремовый оттенок не приглашает к фамильярности".

Верхние аккорды пирамидки нового релиза состоят из турецкой и столепестковой роз, африканской герани и амбретты. Сердце парфюма: пачули и турецкая роза. База духов состоит из нот мускуса, эссенции кедра и амбрарома.

Купить Masque Milano Love Kills можно в концентрации парфюмерной воды. Аромат поступил в продажу в объеме 35 мл. Приобрести его можно на официальном сайте парфюмерного дома. Стоимость одного флакона составляет 138 Евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61759.jpg
  • Прикрепленное изображение: 57133827_2386479208063826_2017467849714434048_o.jpg
  • Прикрепленное изображение: 56424372_2366030943441986_5526333943021830144_o.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат прекрасен! Как трагедия древнего Рима! Как вечная легенда! Удивительная глубина темного омута с соком ягод и неожиданной в своем пении РОЗОЙ - королевой цветов. Я не люблю розу без сладости, а эта именно такая, но она ПОТРЯСАЮЩАЯ!И да! Она роза, поющая!!!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Это огромный куст с цветущими, ярко красными, бордовыми и более темными розами. Есть и зелень и древесные акценты. Много оттенков и глубины. Есть и фруктовость, и зелень, и свежесть. Это Роза Сильна, Могущественна. Наверно именно её носила бы Малефисента. Есть в ней двойственность....
Чудище, прегадкая...а в сердце уже любовь, которую она скрывает и не признается даже себе....
Кыш, уходи, топ- топ, я не люблю детей...а сама на руки взяла...
Да, эта Настоящая Любовь!
Всем розоманам к затесту!
1
Страница 1 из 1