LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bal d'Afrique Hair Perfume, Byredo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bal d'Afrique Hair Perfume, Byredo

Делятся:  ilisa (Cologne - 400р за 10мл)  
В обменнике:  La Joyeuse (EDP - 4200р за флакон 75/75мл)  

Byredo представляет коллекцию парфюмированных вод, которые одновременно ухаживают за волосами и придают им великолепный тонкий шлейф. Насладитесь насыщенностью, и стойкостью аромата, который будет ненавязчиво сопровождать вас целый день, появляясь и исчезая с колыханием волос.
Композиции парфюмированных вод для волос повторяют самые знаменитые ароматы Байредо, а их уникальная формула силиконов и полимеров не содержащая спирта создает легкое, невидимое покрытие – вуаль, питающее и защищающее волосы.
Ревущие двадцатые годы… В знаменитом Мулен Руж жарче, чем в самой Африке, ведь на сцене Жозефина Бейкер! Черная жемчужина, танцующая богиня, ставшая символом эпохи! Воплощение самых смелых мужских фантазий.
Bal d’Afrique – страстная смесь теплых и романтических нот ветивера, навеянная образом Парижа конца 20-х годов, африканской культурой, искусством, музыкой и танцами. Парижский авангард и африканская культура создают странное, полное энергии и страстей сочетание.

“Bal d’Afrique – один из самых ранних моих ароматов. Когда я его создавал, я был одержим тем, чтобы заключить воспоминания во флакон. В то же время, я чувствовал себя достаточно уверенно, чтобы придать аромату и фантазийную составляющую. Мой отец жил и путешествовал по Африке в течение 10-15 лет. Мне было интересно прочесть его дневники – то, как он путешествовал на грузовых судах, как знакомился с разными интересными людьми… Bal d’Afrique - это фантазийное путешествие в Африку, а также мое видение Африканской культуры"
Любовное послание полное красоты и очарования от основателя Byredo Бена Горхэма целому континенту. Аромат Bal d’Afrique подобен джазовой импровизации, в которой звучат страстные и пьянящие оттенки. Пронзительная свежесть экзотических цветов и тропических лесов, аккорды игристых вин и спелых фруктов - ароматные зарисовки Африки.

Верхние ноты: африканские бархатцы, бергамот, бучу
Ноты сердца: цикламен, фиалка
Базовые ноты: марокканский кедр, ветивер
Ссылки:
0

0 отзывов