LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blossom Garden, Bi-Es - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blossom Garden, Bi-Es

Парфюмированная вода Bi-es Blossom Garden – яркая новинка 2018 года, адресованная молодым, жизнерадостным женщинам. Она кокетливая, обворожительная и сексуальная. Впрочем, сексуальность в ней абсолютно не броская и не надменная, а тихая, скрытая и проявляющаяся в мелочах.

В оригинальной композиции от бренда Bi-es преобладают ноты пиона, жасмина и белых цветов, которые удивительно оттеняются вкраплениями лимона и перца. Благодаря тщательной продуманности опытными парфюмерами она полна неповторимой прохлады, нежности, утонченности и в то же время страсти.

Такой аромат мысленно переносит сознание в раннее летнее утро на берегу лесного озера, возле которого первозданной красотой природы завораживает цветущий сад. Там воздух наполнен свежестью и ощущением волшебной чистоты, цветочным очарованием и пленительностью. Он создает ощущение бесконечной свободы и любви, дарит заряд позитивных эмоций, придает силу и уверенность, помогая жить по своим правилам.

Начальная нота: Тубероза, Лимон
Нота сердца: Жасмин, Пион, Черный перец
Конечная нота: Ирис
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 123593_8c768a1004328fe496292cdf5118f2ac_blossom_garden.jpg

0 отзывов